Отзывы о детском магазине “ТМ Сказка”

ТМ Сказка
ТМ Сказка
Компания "Радуга-Я", являясь официальным представителем ТМ «Сказка», приглашает к сотрудничеству всех желающих
приобрести нашу продукцию оптом без дополнительных наценок.
Красивая и удобная обувь придется по вкусу каждому ребенку. Прочность, безопасность и приемлемая цена, несомненно, понравится многим родителям.

Адрес: г.Москва,  ул.Дорогобужская,  д.14, стр.4, подъезд 1, этаж 4, офис 403

Тел: 8 (495) 646-77-98

ТМ Сказка, адреса на карте:

Для создания обуви ShagoVita используются натуральные материалы только высшего качества, которые обеспечивают здоровое развитие стопы и комфортное ношение, а стиль и дизайн разрабатываются в соответствии с требованиями современной жизни ребенка.
В результате ShagoVita становится именно той обувью, про которую с уверенностью можно сказать: она создана для родителей, которые хотят быть самыми заботливыми и любящими на свете.
Компания Lapsi — это сеть специализированных салонов и один из крупнейших в России интернет-магазинов для новорождённых детей и будущих родителей.
Мы представляем огромный выбор товаров от лучших мировых производителей колясок, детских автокресел, мебели и аксессуаров для детей.

Тел: 8-800-333-32-01
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.