Отзывы о детском магазине “top klaer”

top klaer
Производство Норвегия.
Большое преимущество нашей одежды – наполнитель - thermosoft. Тëплый, до -30с, легкий как пух, без аллергенный.

Интернет-магазин компании «Антошко» - это сотни моделей качественной детский обуви от отечественных производителей. Основной вид деятельности нашей компании – продажа детский обуви оптом. В каталоге вы найдете модели известных российских фабрик «Скороход», «Сандра», «Каури», «Старатель», «Baby Top» и других.

Тел: +7 (495) 374-53-77

Адрес: г.Москва, Батюнинский проезд, 6
В магазине Butikid.ru можно приобрести самую разную детскую одежду фирмы Reima. Продукция марки «Рейма» — это гарантированно высокое европейское качество и безукоризненный внешний вид каждой модели. Финский производитель успешно зарекомендовал себя на рынке детской одежды и востребован во многих западных странах. Компания Reima выпускает товары для новорожденных малышей и подростков.

Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, дом 5, корпус 9.

Телефоны: +7 (495) 105-92-93

E-mail: info@butikid.ru
Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов!