Отзывы о детском магазине “Топ-Топ”

Топ-Топ
Топ-Топ
Фабрика детской обуви ЗАО «Обувьпром» - крупнейший производитель детской обуви в Поволжье. Вот уже более 87 лет компания производит качественную детскую обувь.

Телефоны: +7(8464)35-72-21

E-mail: syzran@obuv-top-top.ru

Адрес: Россия, 446020 г. Сызрань, Камышинская, дом 1

Топ-Топ, адреса на карте:

Главным отличительным преимуществом торговой марки является создание коллекций одежды, обуви и аксессуаров для детей на каждый день для любого случая жизни – дома, прогулок или занятий спортом, а также торжественных случаев. Таким образом, концептуально ассортимент основывается на распорядке дня ребенка. PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Адрес:  Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г.

Тел: +7 (499) 707-73-65

www@playtоday.ru
Компания "Радуга-Я", являясь официальным представителем ТМ «Сказка», приглашает к сотрудничеству всех желающих
приобрести нашу продукцию оптом без дополнительных наценок.
Красивая и удобная обувь придется по вкусу каждому ребенку. Прочность, безопасность и приемлемая цена, несомненно, понравится многим родителям.

Адрес: г.Москва,  ул.Дорогобужская,  д.14, стр.4, подъезд 1, этаж 4, офис 403

Тел: 8 (495) 646-77-98

Игрушки оптом. Вы всегда можете рассчитывать на наш отличный сервис, в виде:

• Приятного общения с нашими сотрудниками, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный ассортимент
  • Оперативной обработки Вашего заказа
  • Бесплатной доставки вашего груза по Москве до Вашего склада или до любой транспортной компании при заказе от 10 000 руб
  • Заказ многих позиций возможен от 1 шт, что позволит Вам формировать ассортимент намного интересней, чем у Ваших конкурентов и выгодно отличаться от них
  • Гибкой системы накопительных скидок
  • Отсрочки платежа для наших постоянных партнеров
  • Быстрой отгрузки Вашего заказа