Отзывы о детском магазине “Топ-Топ”

Топ-Топ
Топ-Топ
Фабрика детской обуви ЗАО «Обувьпром» - крупнейший производитель детской обуви в Поволжье. Вот уже более 87 лет компания производит качественную детскую обувь.

Телефоны: +7(8464)35-72-21

E-mail: syzran@obuv-top-top.ru

Адрес: Россия, 446020 г. Сызрань, Камышинская, дом 1

Топ-Топ, адреса на карте:

Игрушки оптом. Вы всегда можете рассчитывать на наш отличный сервис, в виде:

• Приятного общения с нашими сотрудниками, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный ассортимент
  • Оперативной обработки Вашего заказа
  • Бесплатной доставки вашего груза по Москве до Вашего склада или до любой транспортной компании при заказе от 10 000 руб
  • Заказ многих позиций возможен от 1 шт, что позволит Вам формировать ассортимент намного интересней, чем у Ваших конкурентов и выгодно отличаться от них
  • Гибкой системы накопительных скидок
  • Отсрочки платежа для наших постоянных партнеров
  • Быстрой отгрузки Вашего заказа
Бренд «САЙМА» появился на Российском рынке в 2000 году. Так, именем одного из своих предприятий, команда Санкт - Петербургского «Маяка» назвала торговую марку верхней одежды для детей и подростков, в дальнейшем выделившуюся в самостоятельную структуру.
Более 50 лет существует в России бренд «Детский мир». За это время внутри сети сформировались традиции, позволившие с успехом пройти через все испытания прошлого века.
Сочетание традиций и стремления не отставать от возрастающих требований времени позволило «Детскому миру» выйти на новый этап развития — создание общенациональной сети магазинов детских товаров 21 века.