Отзывы о детском магазине “Toys today”

Toys today

Игрушки оптом. Вы всегда можете рассчитывать на наш отличный сервис, в виде:

• Приятного общения с нашими сотрудниками, которые профессионально ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный ассортимент
  • Оперативной обработки Вашего заказа
  • Бесплатной доставки вашего груза по Москве до Вашего склада или до любой транспортной компании при заказе от 10 000 руб
  • Заказ многих позиций возможен от 1 шт, что позволит Вам формировать ассортимент намного интересней, чем у Ваших конкурентов и выгодно отличаться от них
  • Гибкой системы накопительных скидок
  • Отсрочки платежа для наших постоянных партнеров
  • Быстрой отгрузки Вашего заказа

Наш оптовый интернет-магазин предлагает качественную и красивую детскую обувь популярных брендов: Barbie, Angry Birds, Star Wars, Transformers, My Little Pony, Kakadu и других. На сайте представлен товар от производителя без посредников.

Адрес: 196240, Санкт-Петербург,1-й Предпортовый проезд, д.11А

Тел: +7 (800) 333-75-92
        +7 (812) 380-10-08

e-mail: mail@cross-way.ru
Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Интернет-магазин Babysecret.ru предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.

Тел: 8 (495) 988 44 94
        8 (800) 333 01 07