Отзывы о детском магазине “Ученый Кот”

Ученый Кот
Ученый Кот
Интернет-магазин Учёный Кот был открыт 1 марта 2009 года.
Деятельность интернет-магазина Учёный Кот направлена на обеспечение всех заинтересованных в развитии детей игрушками, книгами и другими товарами, помогающими сформировать в ребенке качества и навыки, которые будут необходимы ему в будущем для комфортной жизни в современном обществе.

Тел: +7(495)7398472
        +7(812)3099509

Адрес: г.Москва, г.Зеленоград, Сосновая аллея, д.7

Ученый Кот, адреса на карте:

Кенгуру – для детей и будущих мам
В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду от российского производителя Vikki-Nikki. Трикотажная фабрика в Санкт-Петербурге создает с любовью модные вещи для гардероба вашего малыша. Российский пошив детской одежды на современных машинах, под пристальным контролем - залог качественных изделий, в котором убедились сотни покупателей.
Детская одежда изготавливается с применением последних европейских разработок в индустрии моды, с учетом российской специфики. В нашем интернет магазине Вы можете внимательно рассмотреть каждую модель на фотографиях хорошего качества. По каждой модели есть не только стандартные размеры, но и замеры одежды. Специально для Вас мы разложили каждую модель на ровном месте и замерили по основным параметрам.

Адрес: СПб, 195269, ул. Учительская 23

Тел: 8(812) 944-26-15

Электронный адрес: like@vikki-nikki.com
Detmoda.ru – современный магазин детской одежды и других изделий для вашего малыша. Вся продукция, представленная в наших каталогах, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, не вызывает аллергии и раздражений. Недорогие детские магазины часто предлагают одежду и игрушки кричащих расцветок, изготовленные из материалов низкого качества. Мы заботимся о здоровье и нормальном развитии ваших детей, поэтому реализуем только продукцию ведущих мировых производителей.

Тел: 8 (800) 555-57-81

Адрес: г. Москва, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А