Отзывы о детском магазине “V3toys”

V3toys
V3Toys - интернет-магазин детских товаров. На страницах нашего сайта вы найдете все для вашего чада: начиная с подгузников и заканчивая последней долгожданной версией всемирно известной интерактивной игрушки!
Мы работаем с более чем 500 брендами, среди которых такие мировые лидеры, как Hasbro, Lego, Mattel, MEGA BLOKS, Bburago, Tiny Love, Sylvanian Families, Famosa, Smoby, Fisher-Price, Zapf Creation, Crayola, MGA Entertainment, Klein, Chicco, Graco, Procter & Gamble и многие другие.
Кроме того, у нас есть и товары для родителей: косметические средства, бытовая химия и даже сумки, разработанные специально для мам. А благодаря тому, что мы совершаем прямые закупки от производителей, наши цены гораздо доступнее, чем в других магазинах.

Тел:  8 (495) 278-08-75
         8 (812) 670-07-95

E-mail: support@v3toys.ru

V3toys, адреса на карте:

Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.
Интернет-магазин Babysecret.ru предлагая широкий ассортимент детских товаров лучших мировых брендов.

Тел: 8 (495) 988 44 94
        8 (800) 333 01 07
Компания Mothercare имеет более 50 лет опыта работы на рынке детских товаров, таких как коляски, одежда для будущих мам и детская одежда. Мы используем накопленный опыт для того, чтобы предоставить вам полезную информацию и советы в области ухода за детьми и вопросов, связанных с беременностью. Мы поможем вам на всех этапах оформления детской комнаты, а также при выборе автокресла для вашего ребенка.