Отзывы о детском магазине “Весело шагать”

Весело шагать
Весело шагать
Весело шагать" - это сеть магазинов детской обуви, одежды и аксессуаров для детей от первого шага до 13 лет.
Наша философия – это комплексный подход к Защите и Заботе о здоровье ребенка при любых погодных условиях. Мы заботимся о комфорте детей, предлагая качественную продукцию от известных европейских брендов, сочетающую в себе интересные технологические разработки, а также учитывающую анатомические особенности строения стопы.

Весело шагать, адреса на карте:

Наш магазин занимается продажей и доставкой товаров для детей и их родителей с 2004 года.

Тел: 8 (495) 665-2589

Адрес: г.Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.16, стр.32
Детская ортопедическая обувь. Ортопедическая обувь, которую еще называют умной, предназначена для исправления дефектов суставов, голеностопного и коленного. Но каждому, кто страдает от плоскостопия, косолапости или икс-образной формы ног, хочется обуться в красивую обувь...
В магазинах Кораблик, площадью до 1000 кв. м размещается практически все, что нужно для роста и развития детей. История Кораблика берет свой отчет с 1999 года, когда в районе метро Марьино открылся магазин торгующий детскими товарами.