Отзывы о детском магазине “Vikki-Nikki”

Vikki-Nikki
В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду от российского производителя Vikki-Nikki. Трикотажная фабрика в Санкт-Петербурге создает с любовью модные вещи для гардероба вашего малыша. Российский пошив детской одежды на современных машинах, под пристальным контролем - залог качественных изделий, в котором убедились сотни покупателей.
Детская одежда изготавливается с применением последних европейских разработок в индустрии моды, с учетом российской специфики. В нашем интернет магазине Вы можете внимательно рассмотреть каждую модель на фотографиях хорошего качества. По каждой модели есть не только стандартные размеры, но и замеры одежды. Специально для Вас мы разложили каждую модель на ровном месте и замерили по основным параметрам.

Адрес: СПб, 195269, ул. Учительская 23

Тел: 8(812) 944-26-15

Электронный адрес: like@vikki-nikki.com

Vikki-Nikki, адреса на карте:

Интернет-магазин СладKids предлагает покупателю одежду для мальчиков и девочек собственного производства.
Наша компания предоставляет высокое качество и низкие цены, детская одежда от Сладkids доступна в любом городе.
Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТу и мировым стандартам качества. Магазин детской одежды всегда готов порадовать новыми обновками своих даже самых маленьких посетителей!

Тел: 8 (800) 500 27 78
RadRada – это молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской и подростковой одежды , созданная в 2004 году.
Для производства обуви «Kapika» мы отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Наша обувь отшивается на фабриках в Италии, Молдавии, России, Турции, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем наших опытных технологов. Команда специалистов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

Адрес: г. Москва ул. Маршала Федоренко, дом 3

Тел:(495) 486-00-20, 486-00-64, 486-40-01