Отзывы о детском магазине “Vikki-Nikki”

Vikki-Nikki
В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду от российского производителя Vikki-Nikki. Трикотажная фабрика в Санкт-Петербурге создает с любовью модные вещи для гардероба вашего малыша. Российский пошив детской одежды на современных машинах, под пристальным контролем - залог качественных изделий, в котором убедились сотни покупателей.
Детская одежда изготавливается с применением последних европейских разработок в индустрии моды, с учетом российской специфики. В нашем интернет магазине Вы можете внимательно рассмотреть каждую модель на фотографиях хорошего качества. По каждой модели есть не только стандартные размеры, но и замеры одежды. Специально для Вас мы разложили каждую модель на ровном месте и замерили по основным параметрам.

Адрес: СПб, 195269, ул. Учительская 23

Тел: 8(812) 944-26-15

Электронный адрес: like@vikki-nikki.com

Vikki-Nikki, адреса на карте:

Наш магазин - это прежде всего удобство выбора и экономия времени. Теперь Вам не нужно тратить много времени на посещение огромных детских гипермаркетов, где продается детская обувь и одежда, да и дети не всегда могут выдержать длительные походы по магазинам, начинают капризничать и плакать, превращая приятный момент покупки в пытку. Сделайте покупку детской обуви и одежды более легкой и простой - выберите ее у нас на сайте по каталогу, сделайте предварительный заказ и только потом приезжайте в наши магазины, где профессиональные продавцы помогут примерить Вашему ребенку уже отложенные специально для Вас вещи.

Тел: (831) 419-14-19, 414-79-77
Детский интернет-магазин в Москве предлагает разнообразные товары для детей – приданое для новорожденных, детскую мебель, коляски, постельные принадлежности, развивающие игрушки для разных возрастных категорий, а также принадлежности для молодых мам. С нашим магазином, необходимость в длительных, утомительных походах и многочасовом поиске детских товаров просто отпадает.

Телефон:

+7 (495) 255 25 27
+7 (800) 775 26 52

В 2005 г. появилась компания Ступени Кидс – Фабрика детских интерьеров. Пять лет работы убедили нас в правильности выбранной концепции – создавать комплексные интерьеры для детских комнат, основанные на знании психологии, законов объема и пространства, цветотерапии и прочих специальных знаний.
У нас представлен большой выбор детской мебели для мальчика и девочки: удобные кровати-домики, вместительные шкафы, письменные столы, а также стеллажи и тумбочки, где будут храниться игрушки вашего ребенка.

Эл.адрес: info@stupeni-kids.ru

Тел: +7 (916) 228-24-04