Отзывы о детском магазине “ВотОнЯ”

ВотОнЯ
ВотОнЯ
www.votonia.ru
"ВотОнЯ" - это розничная сеть магазинов детских товаров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также интернет-магазин, где мы реализуем фактически все, что может понадобиться ребенку, и даже немного больше.

Тел: 7 (812) 454-44-22,
         8 (800) 333-44-22

Адрес: 198188, г.Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева, д.6, литера А, пом.4 Н,  7 (812) 454-44-22.

Эл.почта: sales@votonia.ru

ВотОнЯ, адреса на карте:

Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.
Компания «Империя Шуз» рада предложить широкий выбор качественной детской обуви юридическим и физическим лицам оптом, являющимся резидентами Российской Федерации. В нашем интернет-магазине представлено более 3 000 моделей, в том числе ортопедических.

Адрес: г.Москва, ул. Большая Черемушкинская, 25, строение 97 офис 8, 2 этаж

Тел: 8-800-700-89-86
ТМ «КОТОФЕЙ» производит обувь с 1936 года, строго соблюдая стандарты. Вся выпускаемая продукция соответствует Техническому регламенту Таможенного союза, пришедших на смену ГОСТам. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию.

Адрес: Московская область, г. Егорьевск, ул. Владимирская д. 8

Тел: +7 (49640) 46-5-46