Отзывы о детском магазине “Yoot”

Yoot
Все куртки и полупальто коллекции YOOT имеют утепленные отстегивающиеся капюшоны с регулировкой эластичным шнуром по лицевому срезу.

DUMMI , DUMMI TREND — это современная, оригинальная, удобная детская обувь, изготовленная из натуральных и качественных материалов, которая придется по душе ее юным обладателям! Эта обувь известна российским покупателем с 2003 года, в ее создании принимают участие и отечественные, и итальянские дизайнеры.
В каталоге нашего интернет-магазина собраны лучшие модели детской обуви - как собственных брендов: DUMMI, DUMMI TREND, ALLDINO, так и других популярных торговых марок ; всего более 2000 наименований товарных позиций.

Адрес: 115583 г. Москва, ул. Генерала Белова, 26 офис 423

Тел: (495) 641-05-60
В нашем интернет-магазине вас ждет огромный ассортимент детской одежды и обуви, товаров новорожденным, детской мебели и игрушек, колясок и автокресел.
На современном интернет-рынке представлено огромное количество магазинов детской одежды, обуви и игрушек, среди которых можно выделить единицы, которые предлагают действительно качественный товар. Наш интернет-магазин предлагает стильную и удобную одежду, обувь на любой сезон, в том числе и ортопедическую, товары для новорожденных и развивающие игрушки высочайшего качества от производителей, которые хорошо зарекомендовали себя на российском рынке.

Благодаря уникальным акциям, сезонным распродажам и различным скидкам Вы сможете одеть малыша в модную и качественную одежду по приемлемым ценам.
Интернет-магазин СладKids предлагает покупателю одежду для мальчиков и девочек собственного производства.
Наша компания предоставляет высокое качество и низкие цены, детская одежда от Сладkids доступна в любом городе.
Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТу и мировым стандартам качества. Магазин детской одежды всегда готов порадовать новыми обновками своих даже самых маленьких посетителей!

Тел: 8 (800) 500 27 78