Отзывы о детском магазине “Здоровый малыш”

Здоровый малыш
Здоровый малыш
«Здоровый малыш» - известный и любимый родителями магазин. Уже более 13 лет тысячи молодых семей приходят сюда, и редко кто уходит без покупки.

Интернет-магазин «Все для Крохи» является официальным дистрибьютором ряда европейских и отечественных брендов, поставляя на российский рынок продукцию ведущих производителей.

Магазин ориентирован на покупателей с различными потребностями и предпочтениями, непрерывно расширяем ассортимент.
Мы придерживаемся демократичной ценовой политики. Интернет-магазин «Все для Крохи» презентует товары по доступным ценам, радуем клиентов праздничными акциями, скидками, устраиваем распродажи.

Каталог магазина состоит из бюджетных и элитных предложений: каждый желающий может подобрать что-то особенное и полезное, подходящее для себя.

Мы работаем только с официальными представительствами брендов или самими производителями напрямую, что исключает риск поставок неоригинальной продукции.

Наши клиенты гарантировано получают товары с заявленными характеристиками, достойного качества.
Обувная фабрика «Батичелли» является одним из крупнейших производителей современной детской и подростковой обуви из натуральной кожи на территории Республики Беларусь. Детская обувь производится на новейшем итальянском оборудовании, что позволяет гарантировать высокое качество при современном дизайне.
Обувная фабрика «Батичелли» сотрудничает более чем с 250 оптовыми покупателями разного уровня во всех регионах СНГ.

Тел: +7-916-605-66-14, +7-916-970-47-94.
Наша компания  специализируется на оптовой и розничной продаже детских товаров, а также различной фурнитуры к ним.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.