Отзыв “Все что тебе нужно в одном магазине” о компании “Ашан”

Анна Лионова
// 11 Августа 2015
Все что тебе нужно в одном магазине
Чем мне нравится Ашан, так это тем, что здесь можно найти такие товары, которые еще и не в каждом магазине можно найти, да еще и на порядок дешевле. Из минусов-это, конечно же, очереди на кассах
152067

// 29.12.2017
ашан
Этот супермаркет мне очень по душе. Радует, что теперь он недалеко от дома. Нравится то, что очень разнообразный ассортимент любых товаров, продаются как продовольственные так и непродовольственные товары. Персонал очень вежливый, всегда готовый помочь и подсказать. В супермаркете всегда много скидок. Для меня остается непонятным манипуляции с расчетом: сначала товар пробивает кассир, потом с чеком я иду к терминалам и оплачиваю. зачем это сделано непонятно. Сейчас перед новым годом приходится стоять в двух очередях: сначала в кассу, потом к терминалу.
// 01.11.2015
супер
хороший магазин,  с огромным выбором продуктов с очень вкусным собственным производством, всегда большой выбор фруктов и свежих продуктов. очередей практически не бывает. очень вежливый персонал.
// 11.08.2015
Хороший супермаркет
В Ашане можно купить практически все. Цены ниже, чем у других. Ассортимент широкий, можно часами ходить, выбирать.