Отзывы о компании “Добрый Фермер”

Добрый Фермер
Добрый Фермер
Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Компания ООО "Калдис" специализируется на изготовлении вкусных сладостей - орехи, сухофрукты в шоколаде, кофейные зерна в шоколаде. Качество шоколадной продукции компании сертифицировано. Отличительной особенностью является то, что продукция выпускается в удобной упаковке, которую вы можете взять с собой для перекуса в сумочку или автомобиль.

Тел: +7 (495) 679-20-13

e-mail: info@slad-ok.ru
«Самбери» – крупнейшая розничная сеть на Дальнем Востоке по количеству гипермаркетов и одна из крупнейших по объему продаж. 29 апреля 2004 года в Хабаровске был открыт первый на Дальнем Востоке гипермаркет «Самбери», работающий в формате Дискаунтер.
«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам.