Отзыв “неплохо” о компании “Едоша”

Альберт
// 16 Февраля 2015
неплохо
хороший интернет-ресурс с молниеносной доставкой, для меня было очень неожиданно получить заказ через полчаса - приятно. Это основной и самый главный плюс магазина, цены и ассортимент на среднем уровне...

// 21.05.2015
Неплохо
Достаточно удобно таким образом приобретать необходимые товары, но скоропортящиеся продукты купить не решаюсь. Цены более-менее приемлемые
// 08.05.2015
Разочарована
А мне не понравился этот интернет-магазин. То что представлено у них на витрине в наличии, как оказалось в наличии не было. Товар привозят подтаявшим. Еще и хамят в ответ
// 27.01.2015
Великолепно
В моём городе нет такой услуги, как доставка продуктов питания на дом. Но с "Едошей" я познакомилась, будучи в гостях в другом городе. И была поражена замечательному сервису этого Интернет гипермаркета. Так, продукты доставили очень быстро и аккуратно. За курьерские услуги платить не пришлось, так как стоимость покупки превышала 700 рублей

Как итог, я сэкономила своё время, силы и нервы, избежав рутинных походов за покупками. Конечно, я не сомневаюсь, что и у "Едоши" найдутся какие-либо недостатки в работе. Но мне очень жаль, что подобного гипермаркета нет в моём городе. В моих глазах, "Едоша" - это настоящее спасение для вечно занятых жителей мегаполисов.