Отзыв “Отлично” о компании “Карусель”

Valentina
// 21 Мая 2015
Отлично
Жаль, что гипермаркет не рядом с домом, иначе я была бы там постоянным покупателем. Нравится их система скидок, много акций, широкий ассортимент и обслуживание. Не надо бегать по всему магазину в поисках продавца.

// 03.08.2017
Хороший, большой гипермаркет
Со мной рядом расположено аж 2 гипермаркета Карусель. Очень часто в нем отовариваюсь. Нравится большие отделы молочных и мясных продуктов, детского питания, бакалеи. Все что необходимо каждый день. Всегда можно купить ещё тёплых хлеб, а недавно купили  чизкейки их собственного производства, оказались очень вкусные . Всегда в магазине есть актуальные акции, т.к. у меня есть  их карта, то  мне на телефон ежедневно приходят сообщения с различными скидками на тот или иной товар. Гипермаркет большой и внёс каждый найдёт нужный ему товар.
// 25.10.2015
всегда свежие продукты
этот магазин всегда предлагает интересные акции, свежие и качественные продукты, очень вкусные салаты  и котлеты магазинного производства. правда иногда бывает слишком мало касс работает, поэтому создаются очереди и приходится долго в них стоять.
// 07.06.2015
Удобный магазин.
В магазине удобно рассортированы товары, легко найти именно то, что тебе нужно. Ассортимент большой, обслуживание радует - сотрудники приветливые. Можно легко закупиться всеми продуктами и не потратить огромное количество денег, так как цены вполне приемлемые.