Отзыв “хороший гипермаркет” о компании “Карусель”

Юлия Сахарова
// 16 Января 2015
хороший гипермаркет
В наличии всегда очень большой ассортимент товаров.Много деликатесов и хороших вин.Всегда в продаже свежие хлебо-булочные изделия многих сортов.Большое разнообразие замороженной зелени и ягод.Есть большой рыбный отдел.Помимо продуктов в наличии всегда хозяйственный товары и бытовая химия.Часто бывают хорошие скидки и акции.

// 03.08.2017
Хороший, большой гипермаркет
Со мной рядом расположено аж 2 гипермаркета Карусель. Очень часто в нем отовариваюсь. Нравится большие отделы молочных и мясных продуктов, детского питания, бакалеи. Все что необходимо каждый день. Всегда можно купить ещё тёплых хлеб, а недавно купили  чизкейки их собственного производства, оказались очень вкусные . Всегда в магазине есть актуальные акции, т.к. у меня есть  их карта, то  мне на телефон ежедневно приходят сообщения с различными скидками на тот или иной товар. Гипермаркет большой и внёс каждый найдёт нужный ему товар.
// 25.10.2015
всегда свежие продукты
этот магазин всегда предлагает интересные акции, свежие и качественные продукты, очень вкусные салаты  и котлеты магазинного производства. правда иногда бывает слишком мало касс работает, поэтому создаются очереди и приходится долго в них стоять.
// 07.06.2015
Удобный магазин.
В магазине удобно рассортированы товары, легко найти именно то, что тебе нужно. Ассортимент большой, обслуживание радует - сотрудники приветливые. Можно легко закупиться всеми продуктами и не потратить огромное количество денег, так как цены вполне приемлемые.