Отзывы о компании “О’КЕЙ”

О’КЕЙ
«О’КЕЙ» – крупная российская розничная сеть, которая специализируется на торговле продуктами питания. Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году. Сегодня у нас более 100 магазинов в крупнейших городах России – в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах. Бренд «О’КЕЙ» признан одной из самых сильных торговых марок в Санкт-Петербурге и намерен занять такую же позицию в других регионах России.

Компания ООО "Калдис" специализируется на изготовлении вкусных сладостей - орехи, сухофрукты в шоколаде, кофейные зерна в шоколаде. Качество шоколадной продукции компании сертифицировано. Отличительной особенностью является то, что продукция выпускается в удобной упаковке, которую вы можете взять с собой для перекуса в сумочку или автомобиль.

Тел: +7 (495) 679-20-13

e-mail: info@slad-ok.ru
Интернет гипермаркет для доставки товаров домой максимально быстро.
Основная наша гордость это скорость сборки и доставки. Наше оборудование позволяет нам собирать заказ за 4-5 минут и доставить его в течение часа в любую точку города.
METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей: продукты питания, непродовольственные товары и профессиональное оборудование. Ассортимент METRO оптимизирован под профессиональные нужды наших клиентов – в наших торговых центрах выгодно и удобно делать покупки владельцам магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, а также офисов и предприятий! Европейские стандарты качества, услуги доставки, предварительный заказ и индивидуальный подход - все это ждет каждого из наших клиентов от Калининграда до Иркутска.