Отзывы о компании “О’КЕЙ”

О’КЕЙ
«О’КЕЙ» – крупная российская розничная сеть, которая специализируется на торговле продуктами питания. Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году. Сегодня у нас более 100 магазинов в крупнейших городах России – в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах. Бренд «О’КЕЙ» признан одной из самых сильных торговых марок в Санкт-Петербурге и намерен занять такую же позицию в других регионах России.

Corner Grill - мясной ресторан с особым характером. Мы готовим популярные блюда из разных кухонь мира: европейской, американской и паназиатской. Говядина от местных поставщиков, бургеры на свежеиспеченных булочках, разнообразие вин и крафтового пива, индивидуально подобранные и обжаренные сорта кофе, приготовленные вручную десерты – то, чем мы гордимся.

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 16

Тел: +7 (499) 903-68-41
В «Карусели» особенно приятно делать покупки в праздники – гостей ждут подарки и удивительные ценовые предложения. Концепция наших гипермаркетов была разработана по принципам европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей.
Суши Шоп - сеть магазинов японской кухни.