Отзывы о компании “О’КЕЙ”

О’КЕЙ
«О’КЕЙ» – крупная российская розничная сеть, которая специализируется на торговле продуктами питания. Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году. Сегодня у нас более 100 магазинов в крупнейших городах России – в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах. Бренд «О’КЕЙ» признан одной из самых сильных торговых марок в Санкт-Петербурге и намерен занять такую же позицию в других регионах России.

Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
ОАО «Седьмой Континент» было основано в 1994 году и является российской розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России. Магазины сети предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества, гибкую ценовую политику, всегда отвечают требованиям рынка, являясь высокотехнологичными торговыми площадками.
Corner Grill - мясной ресторан с особым характером. Мы готовим популярные блюда из разных кухонь мира: европейской, американской и паназиатской. Говядина от местных поставщиков, бургеры на свежеиспеченных булочках, разнообразие вин и крафтового пива, индивидуально подобранные и обжаренные сорта кофе, приготовленные вручную десерты – то, чем мы гордимся.

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 16

Тел: +7 (499) 903-68-41