Отзывы о компании “Пятерочка”

Пятерочка
Пятерочка
«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам.

Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
«Самбери» – крупнейшая розничная сеть на Дальнем Востоке по количеству гипермаркетов и одна из крупнейших по объему продаж. 29 апреля 2004 года в Хабаровске был открыт первый на Дальнем Востоке гипермаркет «Самбери», работающий в формате Дискаунтер.
Интернет гипермаркет для доставки товаров домой максимально быстро.
Основная наша гордость это скорость сборки и доставки. Наше оборудование позволяет нам собирать заказ за 4-5 минут и доставить его в течение часа в любую точку города.