Отзывы о компании “Пятерочка”

Пятерочка
Пятерочка
«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам.

Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
«Самбери» – крупнейшая розничная сеть на Дальнем Востоке по количеству гипермаркетов и одна из крупнейших по объему продаж. 29 апреля 2004 года в Хабаровске был открыт первый на Дальнем Востоке гипермаркет «Самбери», работающий в формате Дискаунтер.
METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей: продукты питания, непродовольственные товары и профессиональное оборудование. Ассортимент METRO оптимизирован под профессиональные нужды наших клиентов – в наших торговых центрах выгодно и удобно делать покупки владельцам магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, а также офисов и предприятий! Европейские стандарты качества, услуги доставки, предварительный заказ и индивидуальный подход - все это ждет каждого из наших клиентов от Калининграда до Иркутска.