Отзывы о компании “Пятерочка”

Пятерочка
Пятерочка
«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам.

Увеличивать покупательскую способность все большего количества клиентов, предлагая широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10 – 20% ниже, чем у конкурентов – залог успеха проекта АШАН в России.
В «Карусели» особенно приятно делать покупки в праздники – гостей ждут подарки и удивительные ценовые предложения. Концепция наших гипермаркетов была разработана по принципам европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей.
Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.