Отзыв “ Не дорогой” о компании “Пятерочка”

Виктория Полянская
// 8 Мая 2015
Не дорогой
В пятерочку хожу часто, так как он самый близкий по расположению к дому. В магазине всегда есть все необходимое.Ассортимент товара большой. Цены и так небольшие, так еще и акции проходят, на некоторые товара бывает красная цена. Но что мне не нравится, так это бардак, такое ощущение , что по складу ходишь, а не по магазину.

// 30.03.2016
нормально
Магазин среднего качества, рассчитанный прежде всего на малообеспеченные слои... Ассортимент почти не обновляется, к свежести продукции тоже есть претензии. Еще, конечно, раздражает повсеместное засилье этих магазинов - то есть, никакого выбора - только в Пятерочку... Ну а в целом, все прилично и достойно, как во всех современных торговых сетях...
// 01.11.2015
не особо
не знаю почему многие любят этот магазин, но конечно каждому свое, но у них нет большого выбора готовых продуктов, да и своего производства у них я не видела ни в одном магазине в котором я  была. да и ассортимент не особо хороший, нет хороших йогуртов и колбасы.
// 27.09.2015
Много минусов
Рядом с моим домом есть только этот магазин и что же приходится пользоваться, так как других вариантов нет. Но есть много претензий. Выбор в магазине не большой. Обслуживание среднее. Часто проходят акции, условия которых не ясны, указаны на ценниках мелким шрифтом, что вводит в заблуждение покупателей, приходится брать два товара по завышенной цене. Цены подпрыгнули. Раньше этот магазин был одним из самых дешевых, теперь "магким дискаунтером" его назвать сложно. Люди туда ходят по привычке, а цены там уже далеко не мягкие.