Отзыв “Много минусов” о компании “Пятерочка”

Света Качанова
// 27 Сентября 2015
Много минусов
Рядом с моим домом есть только этот магазин и что же приходится пользоваться, так как других вариантов нет. Но есть много претензий. Выбор в магазине не большой. Обслуживание среднее. Часто проходят акции, условия которых не ясны, указаны на ценниках мелким шрифтом, что вводит в заблуждение покупателей, приходится брать два товара по завышенной цене. Цены подпрыгнули. Раньше этот магазин был одним из самых дешевых, теперь "магким дискаунтером" его назвать сложно. Люди туда ходят по привычке, а цены там уже далеко не мягкие.

// 10.12.2017
пятерочка
Нечасто посещаю этот магазин по нескольким причинам. Не нравится то, что цены выше, чем допустим в Магните. Находится от нас далековато, сеть Магнитов более обширна. На мой взгляд персонал не очень квалифицированный: неоднократно было, что висит ценник со скидкой, а скидки уже нет. Персонал нерасторопный и неприветливый. Из плюсов хочу отметить хороший ассортимент товаров. В магазине всегда есть скидки, есть, что посмотреть.
// 26.08.2017
Светлана
Наверное, полгода не заходила в соседнюю «Пятерочку».  И была приятно поражена происшедшим переменам после прошедшей в этом магазине реконструкции. Вот что значит умная перепланировка. Площадь та же, а впечатление, что стало гораздо просторнее. И для небольшой аптеки нашелся уголок и для  отдела со всякой промтоварной мелочевкой. Но больше всего поразили кассы. Раньше фрукты- овощи покупатель взвешивал сам, а на кассе были весы, где кассир еще и проверял вес. А теперь  весы в зале убрали, а на кассе они вмонтированы в металлическую панель  перед кассиром.  Кассир просто кладет товар перед собой. Я такую конструкцию  не видела даже в гипермаркетах.
// 30.03.2016
нормально
Магазин среднего качества, рассчитанный прежде всего на малообеспеченные слои... Ассортимент почти не обновляется, к свежести продукции тоже есть претензии. Еще, конечно, раздражает повсеместное засилье этих магазинов - то есть, никакого выбора - только в Пятерочку... Ну а в целом, все прилично и достойно, как во всех современных торговых сетях...