Отзыв “Неплохой маркет” о компании “Пятерочка”

Дима
// 25 Марта 2015
Неплохой маркет
Пятёрочку люблю. Иногда захожу сюда закупаться, благо бывают хорошие скидки и цены, не всегда конечно, но есть достойные акции, благодаря которым можно неплохо сэкономить, так что я лично доволен всем)

// 26.08.2017
Светлана
Наверное, полгода не заходила в соседнюю «Пятерочку».  И была приятно поражена происшедшим переменам после прошедшей в этом магазине реконструкции. Вот что значит умная перепланировка. Площадь та же, а впечатление, что стало гораздо просторнее. И для небольшой аптеки нашелся уголок и для  отдела со всякой промтоварной мелочевкой. Но больше всего поразили кассы. Раньше фрукты- овощи покупатель взвешивал сам, а на кассе были весы, где кассир еще и проверял вес. А теперь  весы в зале убрали, а на кассе они вмонтированы в металлическую панель  перед кассиром.  Кассир просто кладет товар перед собой. Я такую конструкцию  не видела даже в гипермаркетах.
// 30.03.2016
нормально
Магазин среднего качества, рассчитанный прежде всего на малообеспеченные слои... Ассортимент почти не обновляется, к свежести продукции тоже есть претензии. Еще, конечно, раздражает повсеместное засилье этих магазинов - то есть, никакого выбора - только в Пятерочку... Ну а в целом, все прилично и достойно, как во всех современных торговых сетях...
// 01.11.2015
не особо
не знаю почему многие любят этот магазин, но конечно каждому свое, но у них нет большого выбора готовых продуктов, да и своего производства у них я не видела ни в одном магазине в котором я  была. да и ассортимент не особо хороший, нет хороших йогуртов и колбасы.