Отзывы о компании “Седьмой Континент”

Седьмой Континент
Седьмой Континент
ОАО «Седьмой Континент» было основано в 1994 году и является российской розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России. Магазины сети предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества, гибкую ценовую политику, всегда отвечают требованиям рынка, являясь высокотехнологичными торговыми площадками.

Увеличивать покупательскую способность все большего количества клиентов, предлагая широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10 – 20% ниже, чем у конкурентов – залог успеха проекта АШАН в России.
Магазины “ДИКСИ” расположены по всей России – как в крупных, так и в небольших городах Центрального, Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов. Всего наша сеть охватывает 697 населённых пунктов и насчитывает 2333 магазина “у дома” (по состоянию на 30 июня 2015 года). Первый магазин “ДИКСИ” был открыт в Москве в 1999 году и с тех пор сеть “ДИКСИ” растёт быстрыми темпами.
Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.