Отзывы о компании “Седьмой Континент”

Седьмой Континент
Седьмой Континент
ОАО «Седьмой Континент» было основано в 1994 году и является российской розничной торговой сетью и одним из лидеров розничного рынка России. Магазины сети предлагают своим покупателям широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества, гибкую ценовую политику, всегда отвечают требованиям рынка, являясь высокотехнологичными торговыми площадками.

METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей: продукты питания, непродовольственные товары и профессиональное оборудование. Ассортимент METRO оптимизирован под профессиональные нужды наших клиентов – в наших торговых центрах выгодно и удобно делать покупки владельцам магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, а также офисов и предприятий! Европейские стандарты качества, услуги доставки, предварительный заказ и индивидуальный подход - все это ждет каждого из наших клиентов от Калининграда до Иркутска.
«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам.
Corner Grill - мясной ресторан с особым характером. Мы готовим популярные блюда из разных кухонь мира: европейской, американской и паназиатской. Говядина от местных поставщиков, бургеры на свежеиспеченных булочках, разнообразие вин и крафтового пива, индивидуально подобранные и обжаренные сорта кофе, приготовленные вручную десерты – то, чем мы гордимся.

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 16

Тел: +7 (499) 903-68-41