Отзыв “Просрочка” о компании “Седьмой Континент”

Виктория Полянская
// 8 Мая 2015
Просрочка
Хорошо, что Седьмой Континет далеко от дома находится и нет неободимости там затариваться. В этот магазин ходила несколько раз с подругой и вот что мне не понравилось:тараканы ползают прям по фруктам и овощам, и продавцы не предпринимают никаких мер.Цены, почему-то в этом гипермаркете выше, чем в аналогичных. На полках лежит просрочка, в частности творожок с недельной просрочкой лежит на полках.

1 комментарий

елена григорьева
// 12 Мая 2015
не плохой магазин
В этот магазин хожу,когда нужны какие то деликатесы или приправы,которые в други магазинах не найдешь. А в седьмом континенте ассортимент большой. В нашем магазине всегда чисто,постоянно убирают. Грамотный персонал. Продукты хорошего качества. минус, что на некоторые продукты цены высокие.

// 29.06.2015
средне
Ассортимент широкий, но надо внимательно смотреть на покупаемый товар, иногда попадается не свежее. Цены не высокие. В целом неплохой магазин.
// 21.05.2015
Нормально
Неплохой супермаркет с достаточно широким ассортиментом товаров. На просрочку здесь  не попадала, а вот с ценой было как-то разногласие. В чеке она была на одну позицию гораздо выше, чем на ценннике
// 16.02.2015
неплохо
магазины этой сети нравятся обилием ассортимента, и вполне умеренными ценами, однако представлены далеко не во всех регионах... В Туле, к примеру, нет, хотя наш губернатор является основателем этой сети...