Отзывы о компании “X5 retail group”

X5 retail group
X5 retail group
Одна из ведущих продуктовых розничных компаний в России. Компания управляет магазинами нескольких форматов: магазинами эконом-класса под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», а также магазинами «у дома» под различными брендами. Выбранная стратегия позволяет отвечать требованиям самых широких слоев населения России и создавать уникальные предложения для каждого покупателя.

Наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу качественных фермерских продуктов питания в регионе. Наша компания специализируется на оптовой и розничной продаже качественных фермерских продуктов питания как для дома, так и для офиса, кафе, ресторанов и пищевых производств.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки,  собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
Corner Grill - мясной ресторан с особым характером. Мы готовим популярные блюда из разных кухонь мира: европейской, американской и паназиатской. Говядина от местных поставщиков, бургеры на свежеиспеченных булочках, разнообразие вин и крафтового пива, индивидуально подобранные и обжаренные сорта кофе, приготовленные вручную десерты – то, чем мы гордимся.

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 16

Тел: +7 (499) 903-68-41
«Самбери» – крупнейшая розничная сеть на Дальнем Востоке по количеству гипермаркетов и одна из крупнейших по объему продаж. 29 апреля 2004 года в Хабаровске был открыт первый на Дальнем Востоке гипермаркет «Самбери», работающий в формате Дискаунтер.