Отзывы о магазине “enter”

enter
enter
Enter – это все товары для жизни по интернет-ценам. Наш ассортимент постоянно растет. Сегодня это 63 000 артикулов в 14 товарных категориях: мебель, электроника, товары для спорта и отдыха, товары для детей, бытовая техника, ювелирные украшения и часы, зоотовары, товары для дома, категория «Сделай сам», «Подарки и хобби», товары для сада и огорода.

Компания Премьер-Техно стабильно развивается на рынке продаж бытовой техники с 1997 года. За это время нами приобретен огромный опыт, позволяющий удовлетворить любые потребности покупателей. Нашу компанию отличает продуктивный симбиоз интернет продаж и розничных магазинов в крупнейших торговых центрах, охватывающих все районы города Москвы, что дает неоспоримое преимущество в наглядном, а не виртуальном, выборе товара, квалифицированной помощи наших опытных продавцов-консультантов, знающих всё о бытовой технике из практики, а не из электронных описаний на интернет-сайтах. Развитая розничная сеть позволяет нам обеспечить для наших покупателей большое количество пунктов самовывоза во всех частях города.
Торгово-развлекательный центр «Ереван Плаза» расположен в центре столицы на одной из самых крупных магистралей города, у выхода со станции метро «Тульская».
Каждый посетитель Торгового центра обязательно найдет здесь что-то интересное, ведь «Ереван Плаза» имеет сбалансированный состав арендаторов, представляющих известные торговые марки: Азбука вкуса, Консул,  Л’Этуаль, Gerry Weber, Finn Flare, Tom Tailor, Henderson, GEOX, Rendez-vous, Fabi, Baldinini, салон оптики Айкрафт и многие другие.

Адрес: ул. Большая Тульская, д. 13, Москва

Тел: +7 495 644 44 01
Телемакс – федеральная сеть супермаркетов электроники и бытовой техники. Компания основана в 2002 году в Санкт-Петербурге, где на настоящий момент и  располагается штаб-квартира.