Отзывы о компании “Applexe”

Applexe
Интерне-магазин продукции Apple/ В наличии, айфоны, айпады, умные часы, аксессуары

Интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров.
Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.

«Electro-nic» – это магазин электроники и электротехники, где осуществляется торговля оптом и в розницу. . Мы способны скомплектовать заказ для всех видов деятельности клиента — от крупного дилера или провайдера до розничного магазина. Наш огромный опыт в сфере электрооборудования  позволяет в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов. Вся представленная продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества. Вы получаете продукцию по ценам производителя. Доставка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе д.18 - ТК Митинский Радиорынок - Цокольный этаж, павильон 21

Телефон: +7 (915) 411-81-06