Отзывы о компании “Applexe”

Applexe
Интерне-магазин продукции Apple/ В наличии, айфоны, айпады, умные часы, аксессуары

Компания Pro.m Solutions была основана 1 октября 2007 года группой профессионалов имеющих опыт работы на компьютерном рынке. Изначально компания делала акцент на продаже продукции компании Apple – ведущего мирового производителя уникальной техники, пользующейся огромным спросом по всему миру.
На данный момент наш интернет-магазин пользуется всевозрастающей популярностью, благодаря чему Pro.m становится одной из крупнейших компаний реализующей весь ассортимент продукции Apple, начиная с высокопроизводительных рабочих станций широкого применения и заканчивая комплектующими и портативными аудио устройствами.
Интернет-магазин цифровой электроники и аксессуаров.
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов,  по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.