Отзывы о компании “beats7.ru”

beats7.ru
beats7.ru
beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

ElectroBT - интернет-магазин современных моделей электроники и компьютерной техники.
Трудовой коллектив нашей компании состоит исключительно из профессионалов, настоящих знатоков своего дела. Наши эксперты отслеживают все тенденции на мировом IT-рынке, благодаря чему они могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. Клиенты всегда могут воспользоваться поддержкой менеджеров, которые квалифицированно оценят потребности каждого из них, и помогут осуществить правильный выбор в соответствии с финансовыми возможностями.
Каждый день с момента своего основания в 1996г. мы совершенствуемся, чтобы отвечать самым высоким требованиям по качеству обслуживания клиентов.
А с 2010г. мы радуем покупателей не только Московского региона, но и других регионов России.
Компания КомпьютерМаркет готова предложить своим клиентам обслуживание высочайшего уровня и огромный ассортимент компьютерной техники и комплектующих.
Интернет-магазин китайских телефонов и смартфонов.Доставляем во все регионы РФ.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 239

Наш телефон: 8 (909) 716-26-98