Отзывы о компании “ElectroBT”

ElectroBT
ElectroBT - интернет-магазин современных моделей электроники и компьютерной техники.
Трудовой коллектив нашей компании состоит исключительно из профессионалов, настоящих знатоков своего дела. Наши эксперты отслеживают все тенденции на мировом IT-рынке, благодаря чему они могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. Клиенты всегда могут воспользоваться поддержкой менеджеров, которые квалифицированно оценят потребности каждого из них, и помогут осуществить правильный выбор в соответствии с финансовыми возможностями.

Интернет-магазин цифровой электроники и аксессуаров.
«Electro-nic» – это магазин электроники и электротехники, где осуществляется торговля оптом и в розницу. . Мы способны скомплектовать заказ для всех видов деятельности клиента — от крупного дилера или провайдера до розничного магазина. Наш огромный опыт в сфере электрооборудования  позволяет в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов. Вся представленная продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества. Вы получаете продукцию по ценам производителя. Доставка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе д.18 - ТК Митинский Радиорынок - Цокольный этаж, павильон 21

Телефон: +7 (915) 411-81-06

MobiRound.ru - интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и коммуникаторов.
В наших каталогах вы найдете самые различные аксессуары для мобильных телефонов, на любой вкус и различной ценовой категории.