Отзывы о компании “Градмаг”

Градмаг
Градмаг
Наш интернет магазин открылся только в этом году, но, благодаря тому, что наши цены существенно ниже цен конкурентов, мы уже достигли больших успехов. Вскоре линейка товаров будет расширена. Мы гарантируем качество нашего товара.

Наша компания является лидером в области поставок различной электроники. Мы можем предложить не только лучшие цены, но и качественное сервисное обслуживание.
Интернет-магазин "КОМП" не только поставляет качественную электронику, но и гарантирует выгодные цены для розничных покупателей. Ценим время наших заказчиков, товары доставляются по Москве и в регионы максимально оперативно. Мы работаем только с проверенными поставщиками – в каталогах вы найдете фотоаппараты, телефоны, планшетники, ноутбуки, игровые приставки и многое другое безупречного качества.

Адрес: Москва ул. Щербаковская д.3, офис 1011, 10 этаж БЦ «Семеновский»
Удобный интернет-магазин по продаже бытовой техники, электроники и товаров для дома. Пункты выдачи в Москве и в области.
YESDEVICE-интернет-магазин умных гаджетов в Екатеринбурге. Проверенные модели умной электроники: умные часы для взрослых и детей, power bank, плееры для плавания, внешние зарядные устройства на солнечных батареях. Весь товар проходит обязательное предпродажное тестирование в сервисной службе. Мы не продаем то, что не одобрил наш лучший технический специалист. Бесплатная доставка по Екатеринбургу.

Тел: 8(343) 26-88-188

Эл.адрес: post@yesdevice.ru