Отзывы о компании “Градмаг”

Градмаг
Градмаг
Наш интернет магазин открылся только в этом году, но, благодаря тому, что наши цены существенно ниже цен конкурентов, мы уже достигли больших успехов. Вскоре линейка товаров будет расширена. Мы гарантируем качество нашего товара.

«Electro-nic» – это магазин электроники и электротехники, где осуществляется торговля оптом и в розницу. . Мы способны скомплектовать заказ для всех видов деятельности клиента — от крупного дилера или провайдера до розничного магазина. Наш огромный опыт в сфере электрооборудования  позволяет в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов. Вся представленная продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества. Вы получаете продукцию по ценам производителя. Доставка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе д.18 - ТК Митинский Радиорынок - Цокольный этаж, павильон 21

Телефон: +7 (915) 411-81-06

Китайские фирменные мобильные телефоны, смартфоны, в том числе реплики  Iphone и Samsung, видео-регистраторы, наушники и прочие гаджеты, а также аксессуары для мобильных устройств. Прямые поставки, низкие цены, гарантия до 1 года на весь ассортимент товара.

Тел: 7 (846) 226-50-93
        8-800-775-14-59

Адрес:  г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, к. 1, офис 11-Н
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.