Отзывы о компании “Компьютермаркет”

Компьютермаркет
Компьютермаркет
Каждый день с момента своего основания в 1996г. мы совершенствуемся, чтобы отвечать самым высоким требованиям по качеству обслуживания клиентов.
А с 2010г. мы радуем покупателей не только Московского региона, но и других регионов России.
Компания КомпьютерМаркет готова предложить своим клиентам обслуживание высочайшего уровня и огромный ассортимент компьютерной техники и комплектующих.

Firstphon.ru - онлайн-магазин Apple iPhone.
Приобрести выбранный телефон можно позвонив по телефону 8(968)774-84-18 или через корзину нашего интернет-магазина. После оформления заказа на сайте Вам перезвонит оператор и согласует удобное время для доставки.
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.
Интернет магазин компьютерной техники и ремонта ноутбуков.