Отзывы о компании “MobiGuru”

MobiGuru
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.

Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.

Компания «Технобор» существует на рынке с 1998 года как надежный поставщик профессионального торгового и технологического оборудования.
Ассортимент компании составляет широкий спектр теплового, холодильного, упаковочного, хлебопекарного, мясоперерабатывающего оборудования для пищевого производства, а также оборудование для фастфуда ведущих российских и зарубежных производителей-партнеров.

Адрес:    117405 Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 170Б, ком. 1

Телефон:    +7 (495) 999-55-15
MobiRound.ru - интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и коммуникаторов.
В наших каталогах вы найдете самые различные аксессуары для мобильных телефонов, на любой вкус и различной ценовой категории.