Отзывы о компании “MobiGuru”

MobiGuru
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.

Наш интернет магазин открылся только в этом году, но, благодаря тому, что наши цены существенно ниже цен конкурентов, мы уже достигли больших успехов. Вскоре линейка товаров будет расширена. Мы гарантируем качество нашего товара.
Компания Pro.m Solutions была основана 1 октября 2007 года группой профессионалов имеющих опыт работы на компьютерном рынке. Изначально компания делала акцент на продаже продукции компании Apple – ведущего мирового производителя уникальной техники, пользующейся огромным спросом по всему миру.
На данный момент наш интернет-магазин пользуется всевозрастающей популярностью, благодаря чему Pro.m становится одной из крупнейших компаний реализующей весь ассортимент продукции Apple, начиная с высокопроизводительных рабочих станций широкого применения и заканчивая комплектующими и портативными аудио устройствами.
MobiRound.ru - интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и коммуникаторов.
В наших каталогах вы найдете самые различные аксессуары для мобильных телефонов, на любой вкус и различной ценовой категории.