Отзывы о компании “MobiGuru”

MobiGuru
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.

beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Apple Store в Москве в качестве интернет-магазина открылся в 2009 году. На протяжении последних 5 лет мы неустанно следуем всем лучшим традициям заложенным компанией Apple и предлагаем своим клиентам лучшие продукты и аксессуары к ним.
ElectroBT - интернет-магазин современных моделей электроники и компьютерной техники.
Трудовой коллектив нашей компании состоит исключительно из профессионалов, настоящих знатоков своего дела. Наши эксперты отслеживают все тенденции на мировом IT-рынке, благодаря чему они могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. Клиенты всегда могут воспользоваться поддержкой менеджеров, которые квалифицированно оценят потребности каждого из них, и помогут осуществить правильный выбор в соответствии с финансовыми возможностями.