Отзывы о компании “MobiGuru”

MobiGuru
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.

Наша компания является лидером в области поставок различной электроники. Мы можем предложить не только лучшие цены, но и качественное сервисное обслуживание.
Интернет-магазин "КОМП" не только поставляет качественную электронику, но и гарантирует выгодные цены для розничных покупателей. Ценим время наших заказчиков, товары доставляются по Москве и в регионы максимально оперативно. Мы работаем только с проверенными поставщиками – в каталогах вы найдете фотоаппараты, телефоны, планшетники, ноутбуки, игровые приставки и многое другое безупречного качества.

Адрес: Москва ул. Щербаковская д.3, офис 1011, 10 этаж БЦ «Семеновский»
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.
Интерне-магазин продукции Apple/ В наличии, айфоны, айпады, умные часы, аксессуары