Отзывы о компании “MobiGuru”

MobiGuru
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.

Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.
MobiRound.ru - интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и коммуникаторов.
В наших каталогах вы найдете самые различные аксессуары для мобильных телефонов, на любой вкус и различной ценовой категории.
Интернет-магазин BONn TONE предлагает нам огромный выбор шикарного постельного белья.

Постельное бельё сделано из качественных материалов, таких как: бамбук, сатин, шёлк, бязь, жаккард и др…. Яркие расцветки, интересный дизайн и наивысшее качество делает наше постельное бельё особенным. Летом в жару можно приобрести постельное бельё из шёлка, зимой из натурального хлопка.

Здесь вы найдёте не только постельное бельё, но и пледы, подушки, одеяла, домашнюю одежду, шторы, покрывала, полотенце, скатерти, а так же постельное бельё для новорожденных.

У нас очень удобные способы оплаты и доставки. Оплатить можно наличными при получении заказа. Доставка же курьером или почтой, что так же очень удобно.