Отзывы о компании “Mobilkatalog”

Mobilkatalog
Интернет-магазин китайских телефонов и смартфонов.Доставляем во все регионы РФ.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 239

Наш телефон: 8 (909) 716-26-98

Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.

Каждый день с момента своего основания в 1996г. мы совершенствуемся, чтобы отвечать самым высоким требованиям по качеству обслуживания клиентов.
А с 2010г. мы радуем покупателей не только Московского региона, но и других регионов России.
Компания КомпьютерМаркет готова предложить своим клиентам обслуживание высочайшего уровня и огромный ассортимент компьютерной техники и комплектующих.
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов,  по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.