Отзывы о компании “MobiRound”

MobiRound
MobiRound.ru - интернет-магазин аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов и коммуникаторов.
В наших каталогах вы найдете самые различные аксессуары для мобильных телефонов, на любой вкус и различной ценовой категории.

Интернет-магазин BONn TONE предлагает нам огромный выбор шикарного постельного белья.

Постельное бельё сделано из качественных материалов, таких как: бамбук, сатин, шёлк, бязь, жаккард и др…. Яркие расцветки, интересный дизайн и наивысшее качество делает наше постельное бельё особенным. Летом в жару можно приобрести постельное бельё из шёлка, зимой из натурального хлопка.

Здесь вы найдёте не только постельное бельё, но и пледы, подушки, одеяла, домашнюю одежду, шторы, покрывала, полотенце, скатерти, а так же постельное бельё для новорожденных.

У нас очень удобные способы оплаты и доставки. Оплатить можно наличными при получении заказа. Доставка же курьером или почтой, что так же очень удобно.
Интернет-магазин китайских телефонов и смартфонов.Доставляем во все регионы РФ.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 239

Наш телефон: 8 (909) 716-26-98
«Electro-nic» – это магазин электроники и электротехники, где осуществляется торговля оптом и в розницу. . Мы способны скомплектовать заказ для всех видов деятельности клиента — от крупного дилера или провайдера до розничного магазина. Наш огромный опыт в сфере электрооборудования  позволяет в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов. Вся представленная продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества. Вы получаете продукцию по ценам производителя. Доставка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе д.18 - ТК Митинский Радиорынок - Цокольный этаж, павильон 21

Телефон: +7 (915) 411-81-06