Отзывы о компании “НОТИК”

НОТИК
НОТИК
НОТИК - первая в России специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей, основанная в 1999 году. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (800 - 1200 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах).

Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.
beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Каждый день с момента своего основания в 1996г. мы совершенствуемся, чтобы отвечать самым высоким требованиям по качеству обслуживания клиентов.
А с 2010г. мы радуем покупателей не только Московского региона, но и других регионов России.
Компания КомпьютерМаркет готова предложить своим клиентам обслуживание высочайшего уровня и огромный ассортимент компьютерной техники и комплектующих.