Отзывы о компании “ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ”

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Удобный интернет-магазин по продаже бытовой техники, электроники и товаров для дома. Пункты выдачи в Москве и в области.

Интернет-магазин китайских телефонов и смартфонов.Доставляем во все регионы РФ.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 239

Наш телефон: 8 (909) 716-26-98
Mobiguru.ru - интернет-магазин электронной техники. В Mobiguru вы найдете технику любого формата по самой низкой стоимости. Популярные суперсовременные мобильные телефоны, нетбуки и ноутбуки, профессиональные фотоаппараты, электронные книги, в общем, все новинки, а также забытые проверенные модели можно заказать в Mobiguru.
Интернет-магазин BONn TONE предлагает нам огромный выбор шикарного постельного белья.

Постельное бельё сделано из качественных материалов, таких как: бамбук, сатин, шёлк, бязь, жаккард и др…. Яркие расцветки, интересный дизайн и наивысшее качество делает наше постельное бельё особенным. Летом в жару можно приобрести постельное бельё из шёлка, зимой из натурального хлопка.

Здесь вы найдёте не только постельное бельё, но и пледы, подушки, одеяла, домашнюю одежду, шторы, покрывала, полотенце, скатерти, а так же постельное бельё для новорожденных.

У нас очень удобные способы оплаты и доставки. Оплатить можно наличными при получении заказа. Доставка же курьером или почтой, что так же очень удобно.