Отзывы о компании “ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ”

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Удобный интернет-магазин по продаже бытовой техники, электроники и товаров для дома. Пункты выдачи в Москве и в области.

Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.
Apple Store в Москве в качестве интернет-магазина открылся в 2009 году. На протяжении последних 5 лет мы неустанно следуем всем лучшим традициям заложенным компанией Apple и предлагаем своим клиентам лучшие продукты и аксессуары к ним.
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов,  по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.