Отзывы о компании “Pro.m”

Pro.m
Компания Pro.m Solutions была основана 1 октября 2007 года группой профессионалов имеющих опыт работы на компьютерном рынке. Изначально компания делала акцент на продаже продукции компании Apple – ведущего мирового производителя уникальной техники, пользующейся огромным спросом по всему миру.
На данный момент наш интернет-магазин пользуется всевозрастающей популярностью, благодаря чему Pro.m становится одной из крупнейших компаний реализующей весь ассортимент продукции Apple, начиная с высокопроизводительных рабочих станций широкого применения и заканчивая комплектующими и портативными аудио устройствами.

Наш интернет магазин открылся только в этом году, но, благодаря тому, что наши цены существенно ниже цен конкурентов, мы уже достигли больших успехов. Вскоре линейка товаров будет расширена. Мы гарантируем качество нашего товара.
Интерне-магазин продукции Apple/ В наличии, айфоны, айпады, умные часы, аксессуары
beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.