Отзывы о компании “Pro.m”

Pro.m
Компания Pro.m Solutions была основана 1 октября 2007 года группой профессионалов имеющих опыт работы на компьютерном рынке. Изначально компания делала акцент на продаже продукции компании Apple – ведущего мирового производителя уникальной техники, пользующейся огромным спросом по всему миру.
На данный момент наш интернет-магазин пользуется всевозрастающей популярностью, благодаря чему Pro.m становится одной из крупнейших компаний реализующей весь ассортимент продукции Apple, начиная с высокопроизводительных рабочих станций широкого применения и заканчивая комплектующими и портативными аудио устройствами.

Интернет-магазин электроники DIALOGDV предоставляет своим клиентам возможность выбора из широкого ассортимента гаджетов .
Интернет магазин компьютерной техники и ремонта ноутбуков.
Наша компания является лидером в области поставок различной электроники. Мы можем предложить не только лучшие цены, но и качественное сервисное обслуживание.
Интернет-магазин "КОМП" не только поставляет качественную электронику, но и гарантирует выгодные цены для розничных покупателей. Ценим время наших заказчиков, товары доставляются по Москве и в регионы максимально оперативно. Мы работаем только с проверенными поставщиками – в каталогах вы найдете фотоаппараты, телефоны, планшетники, ноутбуки, игровые приставки и многое другое безупречного качества.

Адрес: Москва ул. Щербаковская д.3, офис 1011, 10 этаж БЦ «Семеновский»