Отзывы о компании “Ru-Gadgets”

Ru-Gadgets
На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов,  по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.

«Electro-nic» – это магазин электроники и электротехники, где осуществляется торговля оптом и в розницу. . Мы способны скомплектовать заказ для всех видов деятельности клиента — от крупного дилера или провайдера до розничного магазина. Наш огромный опыт в сфере электрооборудования  позволяет в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов. Вся представленная продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества. Вы получаете продукцию по ценам производителя. Доставка по Москве и Московской области.

Адрес: Москва, Пятницкое шоссе д.18 - ТК Митинский Радиорынок - Цокольный этаж, павильон 21

Телефон: +7 (915) 411-81-06

Китайские фирменные мобильные телефоны, смартфоны, в том числе реплики  Iphone и Samsung, видео-регистраторы, наушники и прочие гаджеты, а также аксессуары для мобильных устройств. Прямые поставки, низкие цены, гарантия до 1 года на весь ассортимент товара.

Тел: 7 (846) 226-50-93
        8-800-775-14-59

Адрес:  г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 86, к. 1, офис 11-Н
Компания «Технобор» существует на рынке с 1998 года как надежный поставщик профессионального торгового и технологического оборудования.
Ассортимент компании составляет широкий спектр теплового, холодильного, упаковочного, хлебопекарного, мясоперерабатывающего оборудования для пищевого производства, а также оборудование для фастфуда ведущих российских и зарубежных производителей-партнеров.

Адрес:    117405 Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 170Б, ком. 1

Телефон:    +7 (495) 999-55-15