Отзывы о компании “Сотохит”

Сотохит
Сотохит
Интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров.

Наша компания является лидером в области поставок различной электроники. Мы можем предложить не только лучшие цены, но и качественное сервисное обслуживание.
Интернет-магазин "КОМП" не только поставляет качественную электронику, но и гарантирует выгодные цены для розничных покупателей. Ценим время наших заказчиков, товары доставляются по Москве и в регионы максимально оперативно. Мы работаем только с проверенными поставщиками – в каталогах вы найдете фотоаппараты, телефоны, планшетники, ноутбуки, игровые приставки и многое другое безупречного качества.

Адрес: Москва ул. Щербаковская д.3, офис 1011, 10 этаж БЦ «Семеновский»
Интернет-магазин BONn TONE предлагает нам огромный выбор шикарного постельного белья.

Постельное бельё сделано из качественных материалов, таких как: бамбук, сатин, шёлк, бязь, жаккард и др…. Яркие расцветки, интересный дизайн и наивысшее качество делает наше постельное бельё особенным. Летом в жару можно приобрести постельное бельё из шёлка, зимой из натурального хлопка.

Здесь вы найдёте не только постельное бельё, но и пледы, подушки, одеяла, домашнюю одежду, шторы, покрывала, полотенце, скатерти, а так же постельное бельё для новорожденных.

У нас очень удобные способы оплаты и доставки. Оплатить можно наличными при получении заказа. Доставка же курьером или почтой, что так же очень удобно.
НОТИК - первая в России специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей, основанная в 1999 году. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (800 - 1200 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах).