Отзыв “Сотохит ” о компании “Сотохит”

Татьяна Калашникова
// 21 Мая 2015
Сотохит
Хороший интернет - магазин с широким ассортиментом. Покупала подруга телефон , обошёлся гораздо ниже чем покупать у нас. Гарантия, отличное качество, доставка до дверей. Жалко сейчас нет доставки по России, будем надеяться наладят.

10 комментариев

Егор
// 10 Декабря 2015
Сото хит
Заказал телефон в начале сентября. Внешне никаких претензий не выявлено. Немного смутила тусклая надпись внизу на корпусе. Месяц телефон отработал нормально, потом начал по тихоньку глючить. Мигал экран, плохо заряжался, геолокация плохо определялась. После стандартного обновления ios качество работы продолжало ухудшаться. В итоге, телефон перестал включаться совсем. Отвёз в сервисный центр. Ждал две недели, в бесплатном ремонте отказано. Сказали полетела флеш память из за (либо перепрошивки, либо неквалифицированного обновления ПО). Предложили платный ремонт стоимостью 5000 и то с положительным ремонтом 50/50. Объяснили, что случай тяжелый. Все попытки, поменять или вернуть деньги закончились неудачей. Не гарантийный случай, значит твои проблемы. По чьей вине была перепрошивка в сервисе установить не смогли, хотя в заключении написано( либо по вине клиента). Если бы по моей вине это было, зачем нести его в сервисный центр магазина? Вывод: телефон за 18000р т отработавший с помехами неполных три месяца, теперь ещё требует ремонта на 5000 р. Вот и подумайте стоит ли покупать, что либо в этом магазине?
Денис
// 2 Января 2016
Не советую эту контору!!!
Продали под видом нового б/у! Будьте внимательны!!! Сам телефон Sony Z оригинал, пробивается по  IMEI как сделаный для европы и похоже новый, с плёночками, чистенький, без царапин, но всёравно ощущение, что что-то не то.Какая-то програмка на арабском языке была в телефоне, откуда она там? Обновился до андроид 5.1.1 всё  работает. А вот аксессуары внутри коробки точно использованные, причём заклеиные плёночками. Зарядник весь в царапинах, но под плёнкой. Всё какое-то как будто не свежее.Надорванный мануал. Наушники должны быть в комплекте Sony EX-300AP, а лежат более дешёвые. Причём коробка была заклеена как обычно заклеивают на заводе. номер с коробки совпадает с номером на телефоне. Покупали 30 декабря, чтобы ребёнку подарить на новый год. 31-го звонил трубку не берут. Ну ругаться уже не было времени, иначе ребёнок остался бы  без подарка от деда мороза. Если бы сам телефон был бы поцарапанный вернули бы без разговоров, а так приняли решение не омрачать праздник. Вобщем, если и покупаете что в таких магазинах, то вскрывайте сразу на месте, всё проверяйте очень внимательно. Не советую эту контору!!! Заказ 30570
Валерий
// 11 Января 2016
Не рекомендую
Магазин СотоХит, который sotohit.su - мошенники. Если, все-таки, рискнете, то до расставания с деньгами открывайте, внимательно смотрите, включайте и проверяйте. Потом с вами никто разговаривать не будет.
Светлана
// 10 Марта 2016
СотоХит-мошенники
Люди! Не покупайте ничего в этом магазине!!! 21 января 2016 года заказала iPONE 5S 16 Gb, забрала 22.01 по адресу: ул. Сущевский вал 5с20, пав. № 8.Сразу наклеила защитное стекло, одела чехол. Запустили телефон 24.01, обнаружили, что не работает фокус камеры и не убирается звук. 28 января отвезла, сдала аппарат на обмен в элемент сервис (опять на Сущевский вал). 3 февраля, забрала новый телефон. В сервисе вставили симку, одели защитный чехол, в павильоне № 8 наклеили защитное стекло. Аппаратом не пользовались, ждали, чтобы начал с ним работу сын, который имеет свой айфон. Через 2 дня телефон зажил своей жизнью: стал сам включаться, выключаться когда ему захочется, светиться разными цветами. Мы с дочкой даже сняли все происходящее на видео! Отвезла опять в элемент сервис этот телефон. В сервисе сами не могли понять, что происходит с телефоном. Я решила больше не испытывать судьбу и забрать деньги! Но, ВОТ ОНО ЧУДО! В сервисе вдруг обнаружили царапинку, которую надо рассматривать под лупой, в месте подключения наушников (хотя все прибамбасы были даже не распакованы). Отразили это в акте приема оборудования и после долгих скандалов вернули мне деньги за МИНУСОМ 2000 рублей. В уведомлении по возврату денежных средств, указала, что имею претензию к сумме возврата денег, но в ответ тишина! Кто собирается забрать деньги, их никому полную сумму не возвращают! Похоже, что сами приемщики делают эти царапины! Людей с такой же проблемой там очень много! И у всех царапины!!!Может прейскурант сделать по глубине, ширине царапины, а то очень дорого обходится царапина! На сегодняшний день купила айфон в нормальном магазине, работает как часы! Народу на возврат денег, обмен аппаратов очень много! Если сдаете на обмен, царапин нет, а если на возврат денег, то сразу можете списывать со счета 2000 рублей!!!Хамское отношение девиц в сервисе! Время работы для сдачи или обмена очень не удобное: выходные не работают, а в будние дни с 12.00 до 18.00. И надо успеть сдать в течении 6 дней (7-й уже под вопросом).
вячеслав
// 21 Марта 2016
мошенники
21.03.2016г. в этой компании не советую ничего покупать, людишки работают никчемные, после нескольких часов после приобретения товара даже не разговаривают ни по обмену, ни возврату денег, мошенники которые прячутся за стенами! Не советую и не рекомендую! Подумайте хорошо!
Юрий
// 20 Июня 2016
Осторожно! Мошенники!
Жульё!
Купил телефон Samsung S5 - фуфло полное! Заряжалка не работает, задняя крышка не прилегает, батарея "заряжается" до 100% за 40 минут и разряжается также быстро! На предмет поменять аппарат отправили в сервисный гарантийный центр, где диагностика на предмет "заводского брака" уходит до 45 дней! Дерьмовая фирма, не связывайтесь! Лучше купить телефон в нормальной большой компаниии.
Покупатель
// 22 Июля 2016
Трэш
15 июля 2016 заказывала телефон на этом отвратительном сайте (sotohit.su) Sony Xperia P в черной расцветке, привезли (20 июля)в серебристой, причем посмотреть позволили только после оплаты. На просьбу поменять телефон услышала отказ от неадекватного консультанта, сопровождаемый советом "покрасить лаком, найти дзинь и смириться". Плюс ко всему, дополнительно оплаченная магазину EMS доставка оказалась обычной почтовой, за которой пришлось топать в почтовое отделение. Отвратительный опыт. Не хотите головной боли-обходите сайт sotohit.su стороной.
Елена
// 13 Августа 2016
месторасположение магазина sotohit,su
Сообщите , пожалуйста. где находитсяся магазин или офис sotohit.su.Будем проездом -нужно передать претензию лично им. т.к. на сайт не отвечают и по телефону  то футболят, то морочат голову, то просят подождать недельку и т.д.
// 24 Сентября 2016
iPhone6s 16 gb
Телефоны покупал в середине этого июля,айфон спайс грей и золотой
  на 16 Гб,себе и девушке.
Также покупал в том 6 16гб,отлично с ним отходил,нечего не беспокоило .только денег с экономил,так что всем советую))
Александр
// 7 Декабря 2016
ЭТО КИДАЛОВО! Мошенники!
sotohit.su ВНИМАНИЕ!!! именно www,sotohit.SU   Покупал телефон. привезли то вовремя (курьерская служба не лично у магазина, потому к ним если что потом с вопросами не пристать...) , но вот качество телефона отвратительное ! полная подделка. причем девушка при звонке сказала что только оригинал.. обманывают покупателей и продают дешевые подделки за оригинал.. когда попытался вернуть в течение 14 дней, получил отказ от работника. да еще и хамство!!! В итоге просто перевел телефон в фоновый режим и видимо ушел обедать... отказался со мной разговаривать. . причем я готов был подъехать сам и сдать или обменять товар, мне на многочисленные вопросы никто адрес магазина так и не назвал, просто скрываются. видимо самим стыдно за то чем торгуют... В чеке названия этого магазина не фигурирует... Мошенническая схема..

// 07.04.2016
неплохо
Хорошая ассортиментная линейка со средним ценовым уровнем... Что-то очень дешевое здесь не найдешь, но, вместе с тем, не найдешь и откровенно драконовских ценников. Понравился большой выбор аксессуаров, особенно чехлов...
// 10.06.2015
Подходит
Я пока телефон здесь только присматриваю. Сделала пробный заказ - аксессуары к телефонам родным, заказ пришел достаточно быстро и без проблем. Понравилось то, как консультанты работают с коиентом
// 21.05.2015
Нормальный
Полностью мне все в этом магазине понравилось, широкий ассортимент, менеджеры хорошо в нем ориентируются и всегда готовы помочь.