Отзывы о компании “ТелекомТрэйд”

ТелекомТрэйд
ТелекомТрэйд
Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.

Интернет-магазин BONn TONE предлагает нам огромный выбор шикарного постельного белья.

Постельное бельё сделано из качественных материалов, таких как: бамбук, сатин, шёлк, бязь, жаккард и др…. Яркие расцветки, интересный дизайн и наивысшее качество делает наше постельное бельё особенным. Летом в жару можно приобрести постельное бельё из шёлка, зимой из натурального хлопка.

Здесь вы найдёте не только постельное бельё, но и пледы, подушки, одеяла, домашнюю одежду, шторы, покрывала, полотенце, скатерти, а так же постельное бельё для новорожденных.

У нас очень удобные способы оплаты и доставки. Оплатить можно наличными при получении заказа. Доставка же курьером или почтой, что так же очень удобно.
Интернет-магазин Mobimarkt24 предлагает широкий ассортимент цифровой техники и мобильных телефонов.
YESDEVICE-интернет-магазин умных гаджетов в Екатеринбурге. Проверенные модели умной электроники: умные часы для взрослых и детей, power bank, плееры для плавания, внешние зарядные устройства на солнечных батареях. Весь товар проходит обязательное предпродажное тестирование в сервисной службе. Мы не продаем то, что не одобрил наш лучший технический специалист. Бесплатная доставка по Екатеринбургу.

Тел: 8(343) 26-88-188

Эл.адрес: post@yesdevice.ru