Отзывы о компании “ТелекомТрэйд”

ТелекомТрэйд
ТелекомТрэйд
Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.

НОТИК - первая в России специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей, основанная в 1999 году. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (800 - 1200 моделей ноутбуков постоянно в наличии в магазинах).
ElectroBT - интернет-магазин современных моделей электроники и компьютерной техники.
Трудовой коллектив нашей компании состоит исключительно из профессионалов, настоящих знатоков своего дела. Наши эксперты отслеживают все тенденции на мировом IT-рынке, благодаря чему они могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. Клиенты всегда могут воспользоваться поддержкой менеджеров, которые квалифицированно оценят потребности каждого из них, и помогут осуществить правильный выбор в соответствии с финансовыми возможностями.
Firstphon.ru - онлайн-магазин Apple iPhone.
Приобрести выбранный телефон можно позвонив по телефону 8(968)774-84-18 или через корзину нашего интернет-магазина. После оформления заказа на сайте Вам перезвонит оператор и согласует удобное время для доставки.