Отзывы о компании “Цифровик”

Цифровик
Цифровик
Интернет-магазин цифровой электроники и аксессуаров.

Apple Store в Москве в качестве интернет-магазина открылся в 2009 году. На протяжении последних 5 лет мы неустанно следуем всем лучшим традициям заложенным компанией Apple и предлагаем своим клиентам лучшие продукты и аксессуары к ним.
Firstphon.ru - онлайн-магазин Apple iPhone.
Приобрести выбранный телефон можно позвонив по телефону 8(968)774-84-18 или через корзину нашего интернет-магазина. После оформления заказа на сайте Вам перезвонит оператор и согласует удобное время для доставки.
Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.