Отзыв “Хороший интернет-магазин” о компании “Цифровик”

Денис
// 21 Апреля 2015
Хороший интернет-магазин
Недавно купил в этом интернет-магазине новый фотоаппарат. Девайс работает отлично, качество снимков супер. Сразу после покупке на сайте, мне позвонил менеджер и уточнил детали. Доставили мне его быстро. Так что магазином полностью доволен. Цены хорошие.

// 09.06.2017
хороший интернет магазин
Знаю этот интернет магазин давно, он есть настоящий, физический, рядом с моим домом, так же есть и интернет магазин. Проще им пользоваться. Покупаю часто мелкую электронику тут, консультанты всегда помогут и проконсультируют. Цены вполне адекватные, а выбор здесь большой от мелких деталей техники до компьютеров и бытовой техники.
// 06.04.2016
неплохо
Неплохой магазин цифровых девайсов различного направления. Цены примерно аналогичные в целом всему рынку, хотя, время от времени, здесь предлагаются неплохие скидки на определенные модели... Сервис тоже добротный - перезванивают, консультируют, быстро доставляют...
// 10.08.2015
Интернет-магазин
Пару раз делала в этом магазине заказы. Нормально все прошло, доставили быстро, все в рабочем состоянии. Заказывала со скидками, поэтому цена вполне устроила.