Отзывы о компании “Цифрус”

Цифрус
Цифрус
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.

ElectroBT - интернет-магазин современных моделей электроники и компьютерной техники.
Трудовой коллектив нашей компании состоит исключительно из профессионалов, настоящих знатоков своего дела. Наши эксперты отслеживают все тенденции на мировом IT-рынке, благодаря чему они могут справиться с любой поставленной перед ними задачей. Клиенты всегда могут воспользоваться поддержкой менеджеров, которые квалифицированно оценят потребности каждого из них, и помогут осуществить правильный выбор в соответствии с финансовыми возможностями.
Apple Store в Москве в качестве интернет-магазина открылся в 2009 году. На протяжении последних 5 лет мы неустанно следуем всем лучшим традициям заложенным компанией Apple и предлагаем своим клиентам лучшие продукты и аксессуары к ним.
Интернет-магазин электроники DIALOGDV предоставляет своим клиентам возможность выбора из широкого ассортимента гаджетов .