Отзывы о компании “Цифрус”

Цифрус
Цифрус
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.

На сайте ru-gadgets.ru вы найдете качественные и оригинальные мобильные телефоны от мировых брендов и производителей. В нас широкий ассортимент топовых смартофонов и гаджетов,  по самым доступным ценам. Все лучшие новинки вы найдете только у нас. Мы предоставляем качественное сервисное обслуживание и гарантируем надежность и оригинальность продаваемой техники.
Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерной техники, комплектующих, сетевого оборудования, а также различных аксессуаров и другие товары которые Вы можете купить в Химках в нашем магазине.
Интернет-магазин нашей организации - одно из направлений электронной торговли, удобство магазина позволяет быстро приобрести товары, с доставкой в удобное время.  Мы предлагаем покупателям большой выбор различных товаров и услуг, а так же удобные способы оплаты и доставки.
Наш офис и склад находится в Химках, в километре от МКАД. Получить заказ можно так же в нашем офисе.

Интернет-магазин BONn TONE предлагает нам огромный выбор шикарного постельного белья.

Постельное бельё сделано из качественных материалов, таких как: бамбук, сатин, шёлк, бязь, жаккард и др…. Яркие расцветки, интересный дизайн и наивысшее качество делает наше постельное бельё особенным. Летом в жару можно приобрести постельное бельё из шёлка, зимой из натурального хлопка.

Здесь вы найдёте не только постельное бельё, но и пледы, подушки, одеяла, домашнюю одежду, шторы, покрывала, полотенце, скатерти, а так же постельное бельё для новорожденных.

У нас очень удобные способы оплаты и доставки. Оплатить можно наличными при получении заказа. Доставка же курьером или почтой, что так же очень удобно.