Отзывы о компании “Цифрус”

Цифрус
Цифрус
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.

Firstphon.ru - онлайн-магазин Apple iPhone.
Приобрести выбранный телефон можно позвонив по телефону 8(968)774-84-18 или через корзину нашего интернет-магазина. После оформления заказа на сайте Вам перезвонит оператор и согласует удобное время для доставки.
YESDEVICE-интернет-магазин умных гаджетов в Екатеринбурге. Проверенные модели умной электроники: умные часы для взрослых и детей, power bank, плееры для плавания, внешние зарядные устройства на солнечных батареях. Весь товар проходит обязательное предпродажное тестирование в сервисной службе. Мы не продаем то, что не одобрил наш лучший технический специалист. Бесплатная доставка по Екатеринбургу.

Тел: 8(343) 26-88-188

Эл.адрес: post@yesdevice.ru

Адрес: Екатеринбург, ул. Посадская 16А, оф.1А
Интерне-магазин продукции Apple/ В наличии, айфоны, айпады, умные часы, аксессуары