Отзывы о компании “Цифрус”

Цифрус
Цифрус
Цифрус основан в 2008 году. Обширная аудитория постоянных покупателей ценит нашу компанию не только за выгодную ценовую политику и широкий ассортимент, но и за особое внимание, которое мы уделяем качеству сервиса и услуг. Цифрус прочно занял свою нишу на рынке ритейла мобильной цифровой техники, сотовых и смартфонов, кпк и коммуникаторов, ноутбуков и планшетов, моноблоков, фото и видео техники и всевозможных полезных аксессуаров и всего что необходимо для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни. Параллельным курсом Цифрус развивает вектор оказания сопутствующих услуг, которые помогают неискушенному покупателю – сразу использовать огромный потенциал приобретаемой техники.

Интернет-магазин Mobimarkt24 предлагает широкий ассортимент цифровой техники и мобильных телефонов.
Apple Store в Москве в качестве интернет-магазина открылся в 2009 году. На протяжении последних 5 лет мы неустанно следуем всем лучшим традициям заложенным компанией Apple и предлагаем своим клиентам лучшие продукты и аксессуары к ним.
beats7.ru - здесь можно оформить заказ на наушники Beats By Dr.Dre. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.