Отзывы о компании “095shop.ru”

095shop.ru
Многие из нас знакомы с проблемой выбора подарка: "Что подарить?" - вопрос возникает тем чаще чем шире круг общения и забота о своём окружении. Наш интернет магазин подарков и часов предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Мы внимательно относимся к качеству и постарались представить на своих электронных витринах известные торговые марки заслужившие мировое признание благодаря высокому качеству своей продукции.

Интернет-магазин одежды, обуви, косметики, игрушек, спортивного инвентаря и пр. товаров китайского производства. Ассортимент продукции с Taobao.
Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров. Продажа IPhone, IPad, IPod, MacBook
В интернет-магазине "АгроВиста" вы всегда можете купить саженцы плодовых и лиственных деревьев, кустарников, вьющихся растений с доставкой по Москве и московской области, а также рассаду овощей, клубники (земляники садовой),  Продажа саженцев плодовых растений – наша работа, которую мы любим и делаем с удовольствием. Менеджеры магазина приветливы и внимательны и всегда готовы проконсультировать вас сообразно вопросам посадки и ухода после растениями.

Телефон: +7 (495) 103-48-16 (многоканальный)

Адрес:  Московская область, городской округ Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. советская д.78