Интернет-магазины

Статьи

1 отзыв
В интернет-магазине www.toy.ru всегда доступны для заказа высококачественные разнообразные детские игрушки от крупнейших мировых производителей:
2 отзыва
Интернет представительство магазина на улице Ткацкой. Продукция компании Интекс.
Адрес магазина: м.Семёновская, ул.Ткацкая, д.5, "Строительный супермаркет" 2эт, 11 пав.
Режим работы: ПН-СБ с 10 до 20 часов, ВС с 10 до 16 часов.
Контактный телефон: 8-495-909-04-21
Оплата только наличными
2 отзыва
Вы решили приобрести бассейн Интекс? Спешите! И не забудьте подобрать сопутствующие товары! Вы будете удивлены, какой огромный ассортимент предлагает наш сайт. Выбирайте вдумчиво и с удовольствием!
2 отзыва
Bonusmall — это современный российский интернет-аукцион. Покупайте смартфоны, аудио, видеотехнику, ноутбуки и многое другое со скидкой до 90%, не выходя из дома. Все товары, выставляемые на аукцион, являются абсолютно новыми, оригинальными, имеют гарантии и сертификаты качества.
1 отзыв
Интернет-магазин модной женской одежды.
4 отзыва
Уже более 17 лет наша компания работает в нескольких направлениях:
искусственные растения и композиции в горшках, подвесных кашпо, искусственные деревья ( более 950 видов! В наличии и по индивидуальному заказу!), сувениры-обереги ручной работы из натуральных материалов, подарки для родных и близких, корпоративные подарки на любой вкус, товары для декора и оформления интерьера, товары для флористов, подарочная упаковка и многое другое!
4 отзыва
Компания «Z29» это динамично развивающаяся компания. Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с новыми партнерами и поэтому рассмотрим любые (разумные) коммерческие предложения. Наша компания является крупнейшими поставщиками удивительных ТВ-товаров в России. Предлагаем Вам сотрудничество по поставкам удивительных ТВ-товаров, ДЛЯ ДОМА, КУХНИ, ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, ТОВАРЫ ДЛЯ СПОРТА И ФИТНЕСА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
2 отзыва
Интернет-магазин одежды, обуви, косметики, игрушек, спортивного инвентаря и пр. товаров китайского производства. Ассортимент продукции с Taobao.
2 отзыва
В нашем интернет магазине часов, Вам будут предложены самые ультрасовременные модели часов, заслуженно пользующихся популярностью во всем мире! В этом разделе мы хотим представить ХИТЫ часовых Брендов, выбираемые миллионами покупателей.
2 отзыва
Компания «Уник-мебель» предоставляет для каждого человека уникальную возможность - купить мебель по доступной цене, не покидая при этом своей квартиры или офиса. С нашей помощью, Вы сможете создать стильный и запоминающийся интерьер, на гордость себе и зависть друзей. Доставка товара осуществляется во все регионы России. Наши специалисты обладают достаточным опытом и высоким профессионализмом для того, чтобы удовлетворить самые высокие требования каждого клиента.
1 отзыв
Mad Wave - это международная компания, производящая товары для плавания. Бренд Mad Wave был создан в Санкт-Петербурге в 2003 году. Цель компании - создать национальный плавательный бренд мирового уровня. Головной офис, находящийся в России (Санкт Петербург), проводит исследования и занимается разработкой новой экипировки и тренажёров.
1 отзыв
Продажа одежды, обуви и аксессуаров, предметов интерьера и искусства, книг и пр. Возможность сортировки товаров по типу, дизайнеру, материалу и пр.
1 отзыв
Мы предлагаем много пальто оптом, а также куртки и другую верхнюю одежду различных фасонов и размеров.
1 отзыв
Watchsport.ru — это профессиональный онлайн-гипермаркет спортивных часов для активных людей, любящих спорт, туризм, стремящихся вести здоровый образ жизни. В нашем онлайн-гипермаркете представлены наиболее популярные модели спортивных часов, которые помогут Вам с легкостью задавать и контролировать нагрузку своих тренировок при занятиях любым видом спорта, ориентироваться во время путешествий и спортивных мероприятий, как в горах, так и под водой, избавиться от избыточного веса и т.д. Ну и это еще не все — все модели часов обладают модным дизайном, который позволяет использовать их и в повседневной жизни.
1 отзыв
Интернет магазин мобильных устройств и аксессуаров. Продажа IPhone, IPad, IPod, MacBook
AIRSHIP

это быстрая и надежная доставка посылок из Китая в Украину

AIRSHIP предоставляет своим клиентам:
Выгодные тарифы;
Оптимальные сроки доставки;
Качественную и полную консультацию;
Отслеживание посылок;
Помощь при прохождении посылками таможенного контроля;
Помощь в он-лайн выкупе.
В интернет магазине LuckyCosmetics. Вы можете купить средства самых популярных брендов, таких как Tony Moly, Mizon, Secret Key, Etude House, Holika Holika, Lioele, The Saem и многие другие.
На нашем сайте вы найдете множество различных уходовых средств для лица: эффективные ночные и дневные маски, патчи для глаз, тонеры, сыворотки и эмульсии, а также средства для лица с улиточной слизью, которая оказывает комплексное заживляющее, антисептическое и антивозрастное воздействие на кожу. Практически на все товары на нашем сайте отзывы и обзоры клиентов на основе которых вы сможете подобрать корейскую косметику для себя.

Тел: 8 800 775-80-67
Flugre - интернет-магазин товаров для дома. Каждый человек хочет окружить себя красотой и уютом. У Нас вы найдете все, что поможет украсить интерьер вашего дома, придать ему изысканность и комфорт. Это особенно важно, если вы в душе ценитель прекрасного и не упускаете возможность оградиться от городской суеты.
Создайте свой образ, а мы поможем воплотить его в жизнь с помощью богатого ассортимента нашего магазина.

Тел:  8 (495) 104-95-44
         8 (495) 517-35-14
Наш сайт - часть крупной сети интернет-магазинов, занимающейся розничной продажей популярных товаров уже более 8 лет.
В ассортименте магазина женские, мужские и универсальные механические, кварцевые и электронные часы китайского производства.
Активным людям предлагаем коллекцию спортивных моделей,  большинство из которых являются ами известных марок часов, а любители оригинальных  гаджетов смогут выбрать для себя наручные часы телефон.
Неоспоримые достоинства, которыми механические часы могут похвастаться  перед своими электронными коллегами, - это надежность, точность, долговечность и незаслуженно низкие цены, поэтому, поэтому мы с чистой совестью предлагаем недорого купить китайские наручные часы.
Все наши товары являются оригиналами высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя.

Тел:  7 (846) 226-50-93
Интернет-магазин Auto-tools– это  магазин специализирующийся на продаже высококачественного профессионального автомобильного инструмента и оборудования для автосервисов, наборов инструментов для ремонта автотранспорта ведущих мировых производителей.
Нашими преимуществами является:  доставка в большинство регионов РФ, удобные для Вас формы оплаты товаров, оперативность и доброжелательность в обслуживании. Все это выгодно  выделяют Auto-tools относительно других аналогичных ресурсов.
Все товары, которые мы предлагаем нашим клиентам является сертифицированной официальной продукцией ведущих мировых производителей, таких как: JONNESWAY, KING TONY, APELAS, FORCE и других.
Постоянным клиентам, помимо накопительных скидок, может быть предоставлена отсрочка платежа на срок до одного месяца для изучения потребительского спроса на новые товары.

Тел: (916) 646-94-05  - оператор - консультант
        (495) 788-75-38 - обработка заказов

Эл.почта:  6457817@mail.ru

Адрес: г. Москва, 56 км. МКАД (внешняя сторона), ул. Горбунова, Кунцевский авторынок ТВЦ АВТО-ДЖИН, 3 этаж, павильоны 343 - 345
Интернет-магазин Мир Маек – это уникальное место, где любой человек сможет буквально создать из ничего свой собственный индивидуальный стиль. Прикольные футболки с надписями - возможность проявить индивидуальность, а это, в эпоху стандартизации и однообразия, ценится в людях больше всего. Если вы хотите стать по-настоящему привлекательным или же придумать очень интересный и актуальный подарок для любого человека, то Мир Маек предложит вам самый лучший вариант.

Тел: +73656927361

Эл. почта: maek-mir@mail.ru

Адрес: Крым, г.Евпатория, ул. Второй Гвардейской Армии, 20а.
Интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики.

Адрес: Москва, ул. Академика Королёва, дом 13, стр.4

Эл.адрес: sale@vip-odor.com

Телефон: +7-967-0000-858
Компания «Склад носков А-42» уже около 20 лет работает в сфере оптовой продажи чулочно-носочной продукции. Вы можете купить носки, детские колготки и нижнее белье оптом в нашем интернет-магазине.

Тел: (499) 397-79-07
        (926) 365-47-43

E-mail:  info@noski-a42.ru
Компания KupitShapkiOptom предлагает продажу головных уборов оптом по самым доступным ценам. Мы работаем с крупными торговыми организациями и мелкими предпринимателями, обеспечивая наилучшие условия сотрудничества. В нашем ассортименте в наличии — более пяти тысяч позиций товара превосходного качества от двадцати российских фабрик.

Тел: 8-800-500-69-55

Эл.адрес: chirkovperm@mail.ru
Интернет магазин IntexMarket предлагает купить Intex в Москве: надувные матрасы, кровати, надувные и каркасные бассейны Intex.

Тел.: 8(495)971-22-91,

Адрес: Москва, Кировоградская улица, 15  ТЦ "Электронный рай" на Пражской, павильон. №1Б3

Эл.адрес : info@intexmarket.ru, intexmarket@mail.ru
Интернет-магазин натуральной восточной косметики и парфюмерии.
    Широчайший ассортимент 100%-натуральной косметики и парфюмерии, лучший в рунете
    Поставки напрямую с заводов в Сирии и Эмиратах
    Уникальные рецептуры, созданные технологами Заводов Aster
    80% сырья поставляется на производство с собственных плантаций
    Уникальный многолетний опыт производства и продаж
    Беспрерывный мониторинг рынка производителем
    Постоянные новинки в ассортименте
    Линия эксклюзивных натуральных аттаров с уникальной ценой
    Быстрота доставки и обработки заказов
    Ассортимент в наличии в Москве
    Российские и сирийские сертификаты качества

Тел. 8925-104-78-01

Адрес:Москва м. Беляево, ул Миклухо-Маклая, 63 а
«60МР/Н» – это интернет магазин авточехлов из экокожи, который предлагает высококачественные чехлы для автомобилей отечественного и зарубежного автопрома. Работа над дизайном чехлов осуществляется лучшими специалистами нашей компании, которые учитывают особенности конструкции сидений различных марок и моделей автомобилей, подбирают оригинальные цвета, а также компонуют материалы. Все используемые материалы обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью, обеспечивая максимально плотное облегание сиденья. Благодаря использованию качественного текстиля или другого материала, чехлы не выгорают, не истираются, не подвергаются воздействию высоких и низких температур, а в некоторых случаях – не пропускают влагу. Для изготовления некоторых авточехлов используется особенный – пожароустойчивый материал, который предупреждает появление дыр в чехле от случайно упавшего окурка или искры. Такие чехлы обязательно понравятся курильщикам.

Тел:  +7 (499) 391-45-28
    +7 (916) 250-89-91

E-mail: 60mph@mail.ru
Russianshop.org – это портал для продажи товаров, которые производятся в России. Этот сайт создан для тех, кто любит совершать покупки в интернете с доставкой на дом, но потерял доверие к иностранным поставщикам.
Пользователи портала, в отличие от пользователей других подобных магазинов, получают гарантии, которые зафиксированы в Консититции РФ и законах страны, в том числе в законах о защите прав потребителей и других. В качестве продавцов выступают исключительно фирмы, зарегистрированные в Российской Федерации: так мы гарантируем стопроцентную доставку товара и его качество.
Ваша покупка на Russianshop.org будет оптимальна по цене и качеству, быстро и недорого доставлена, иметь сроки гарантированного обслуживания и возможность возврата.

Телефон: +7 (495) 369-19-56

E-mail: mail@russianshop.org
Компания «Текстильный оптовик» существует на российском текстильном рынке больше 3 лет. За это время были подробно изучены вкусы и предпочтения потребителей, в результате создан по-настоящему качественный и оригинальный продукт. Не секрет, что текстиль — наиболее востребованный материал в быту, способный преобразить жилище и облегчить повседневную жизнь, более того наша компания старается объединить множество поставщиков качественной продукции из Иваново, чтобы нашим клиентам совершать покупки стало еще удобнее.

Телефон: +7  (999) 730-73-47;

E-mail: info@tuttex.ru
У нас представлены обзоры и отзывы о лучших товарах из Китая. Самые интересные, нужные и полезные вещи по низкой цене - доступны к заказу круглосуточно, 7 дней в неделю!