Интернет-магазины

Статьи

Marketshell.ru - интернет-магазин товаров для дизайна ногтей.
Postel Deluxe  занимается продажей домашнего текстиля с 2009 года.
В интернет-магазине Postel Deluxe вы найдёте более 150 производителей из 10 стран. Но мы не останавливаемся, каждый день мы ищем новых производителей по всему миру и отбираем лучшие коллекции домашнего текстиля, чтобы радовать вас и украшать ваш дом красивыми и качественными вещами.
Интернет-магазин спортивных тренажеров и инвентаря  "Спорткомплект".
Наша компания основана в 2010 г. как интернет-магазин. В 2011 г. мы открыли оптово-розничный магазин в г. Хабаровске, в 2012 г. оптово-розничный магазин в г. Комсомольск-на-Амуре. В настоящее время мы продолжаем развиваться, готовя открытие еще нескольких торговых точек в Хабаровском и Приморском крае.
Ассортиментный перечень магазина составляет более 30000 наименований товаров: спортивные тренажеры,  спортивный инвентарь и оздоровительное оборудование для различных видов спорта.
Интернет магазин предлагает Вам украшения Nomination в Санкт-Петербурге. У нас вы можете заказать: наборные браслеты, браслеты на кожаных шнурках, кольца, брелки, колье, серьги, ожерелья, держатели для денег, изделия для мужчин, изделия для детей. У нас большой выбор оригинальных украшений на любой вкус и кошелек.
«Кашемир и Шёлк» — это сеть монобрендовых и мультибрендовых бутиков в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Самаре. В магазинах «Кашемир и Шёлк» представлены лучшие мировые марки модной одежды: Brunello Cucinelli, Missoni, Henry Beguelin, Piazza Sempione, Cividini, Annapurna, Gunex, Rivamonti.
В основе философии компании «Кашемир и Шелк» лежит понятие свободы как настоящей роскоши и базовой ценности. Именно свобода выбирать свой образ и стиль жизни — и есть главная тенденция сегодняшнего дня. А слово «кашемир» в ходе истории компании стало значить нечто большее, чем просто материал, и теперь воплощает особое мироощущение, полное гармонии с миром и с собой.
Натуральные ткани, выверенные силуэты, чувство комфорта — вот элементы, формирующие узнаваемый стиль «Кашемир и Шелк». Яркие и сдержанные, вечерние и повседневные — коллекции одежды, обуви и аксессуаров в магазинах «Кашемир и Шелк» отвечают всему разнообразию контекстов современной жизни.
Сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» — крупнейшая розничная сеть среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своем секторе и не останавливается на достигнутом!
Партнерами «Высшей Лиги» являются такие крупнейшие компании как Nike, Puma, Quiksilver, Asics, Levi’s, Anta и другие бренды мирового уровня.
Своими спортивными проектами мы стремимся каждому дать возможность прикоснуться к спорту, попробовать себя в нем и познакомиться с теми, кто смог в спорте добиться значимых результатов.
Сеть мультибрендовых магазинов Mr.Сумкин предлагает разнообразный ассортимент галантерейной продукции.
Ассортимент"Мистер Сумкин" - это кожаные портфели, кожаные планшеты, портфели из искусственной кожи, портфели из ткани, кейсы, барсетки, визитницы, кожаные кейсы, папки, дипломаты, сумки для ноутбуков, бьюти-кейсы, чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки, рюкзаки и молодежные сумки, кошельки, косметички и ремни.
Благодаря широкому кругу поставщиков, магазины Mr.Сумкин предлагают своим покупателям только самые интересные модели и по очень привлекательным ценам.
Весь ассортимент товара также можно приобрести в интернет-магазине.
Компания Quiksilver Russia представляет ассортимент всемирно известных брендов Quiksilver, DC Shoes , ROXY.
Продукция Quiksilver — это одежда и аксессуары для занятий экстремальными видами спорта: сноубордингом, серфингом, скейтом. На сегодняшний день Quiksilver является одним из ведущих лайфстайл-брендов в своих категориях.
День сурка-это магазин спортивного снаряжения, товаров спорта и отдыха.
Подбор брендов для наших магазинов - предмет особой гордости. Мы продаём снаряжение, в качестве которого уверены. Всё, что мы продаём в наших магазинах, многократно тестируется в самых экстремальных условиях.
Люди, работающие в нашей компании - увлеченные путешественники и спортсмены. В любом магазине вы получите профессиональную консультацию и качественное обслуживание. Именно поэтому большинство покупателей становятся нашими друзьями и членами “Клуба сурков” - что позволяет им не только получать информацию о новинках полюбившихся брендов, но и иметь существенные скидки при покупках.
Bosсo Sport - производитель спортивной экипировки.
Марка Bosco Sport возникла в 2001 году, и вскоре вошла во Всемирную ассоциацию производителей спортивной одежды. Каждая коллекция Bosco Sport разрабатывается дизайнерами компании, и затем шьется на итальянских, турецких и китайских фабриках. Главная особенность дизайна одежды Bosco Sport — использование цветов национального флага РФ (белый, синий, красный), а также узоров, напоминающих мотивы русских народных промыслов. Среди них — узор «Жар-Птица» и «Перо Жар-Птицы». В одежде также присутствует российский герб и олимпийская символика.
Bosсo Sport предлагает абсолютно оригинальный продукт – «олимпийские одежды» для команд спортсменов и болельщиков.
Интернет магазин женского нижнего белья, купальников, домашнего трикотажа и сопутствующих товаров торговой марки Милавица.
Уже почти 50 лет компания Милавица создает женское белье, являясь одним из крупнейших производителей корсетных изделий в Восточной Европе. Продукция компании успешно продается более чем в 25-ти странах мира и характеризуется высоким качеством, оригинальным дизайном и продуманными конструктивными решениями.
Интернет магазин детских вещей BEBA KIDS – надежный поставщик качественных и недорогих детских вещей, изготовленных крупнейшими мировыми брендами.В магазине представлен широкий ассортимент не только детской одежды, но также игрушек и детской мебели.
Интернет-магазин предлагает вам широкий ассортиментный ряд модной женской и мужской обуви.
Основу всех коллекций составляет линия вкуса создателей и дизайнеров компании, помогающая создавать покупателю неповторимый образ и стиль без компромиссов. Правильная ценовая политика обеспечила первой коллекции Paolo Conte успешные продажи.
Дикая орхидея-интернет магазин женского белья, купальников и аксессуаров.
Мы уникальны тем, что знаем и любим белье.  Модные тенденции, широкий ассортимент на любой вкус, высокое качество товаров, удобный сервис и быстрая доставка – это не отличительные черты, а наши стандарты работы.
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.
Наш магазин модной одежды предлагает широкий выбор стильной одежды, которую можно купить в магазинах в Москве или выбрать режим онлайн на нашем сайте. Из каталога, где представлены клубная молодежная одежда, повседневные вещи, стильные аксессуары, стильная одежда ты сможешь выбрать ту модель, которая поможет подчеркнуть твою индивидуальность, стиль и образ жизни. Купить стильную молодежную одежду это же так просто.
Farfetch – это уникальная платформа, объединяющая более 400 концептуальных бутиков по всему миру и открывающая ценителям моды новые беспрецедентные возможности для шопинга.

Прогрессивный взгляд, инновационный подход и разнообразие брендов – все бутики, входящие в сообщество Farfetch, проходят тщательный отбор. География шопинга обширна – от Парижа, Нью-Йорка и Милана до Бухареста, Эр-Рияда и Сиэтла. Где бы ни находились наши магазины, их эксклюзивный ассортимент представлен на единой торговой площадке онлайн: вы делаете покупку на сайте Farfetch, мы доставляем заказ по указанному адресу – напрямую из выбранных вами бутиков.

INTERTOP - это сеть , включающая в себя более 80 магазинов в Украине и Казахстане, в которых представлена продукция Есco, Geox, Clarks,
Skechers, Timberland, Braska, Armani Jeans, Hugo Boss, Lacoste, Tommy Hilfiger и других ведущих мировых брендов.
Широкий ассортимент сети магазинов INTERTOP включает женские, мужские, а также детские коллекции более 50 известных брендов из десяток стран мира.
TOPBRANDS – ведущий интернет магазин одежды премиум-класса, объединивший новые коллекции более 400 брендов, чьи имена стали знаковыми в модной индустрии.
Одним из главных конкурентных преимуществ онлайн-бутика является его уникальный ассортимент: здесь представлены модели, которые практически невозможно найти в обычном магазине. Помимо самых актуальных трендов сезона, в TOPBRANDS можно встретить и безупречную классику, неподвластную времени.
Carnaby – обувной магазин , в котором можно приобрести самые оригинальные и интересные модели сапог, туфель, босоножек, спортивной обуви, а также разнообразные аксессуары.

Представленные сезонные коллекции включают мужскую и женскую обувь для тинейджеров, для деловой молодежи, для любителей экстравагантной обуви, для праздничных и торжественных случаев. Обширный выбор и доступные цены позволят сделать выбор каждому клиенту. Предлагаемые изделия изготовлены по инновационным технологиям из качественных материалов, что гарантирует качество и комфортность обуви Carnaby.
Первое, о чем стоит подумать, создавая повседневный образ — нижнее белье. Именно с этой детали все начинается.
Белье — это своеобразная визитная карточка. Конечно, оно должно быть, прежде всего, удобным, но эстетика — второе, о чем стоит позаботиться.
Каждый интернет магазин белья предлагает действительно отличный выбор, но обращать внимание стоит не только на расцветки или трендовые изделия — женское нижнее белье должно соответствовать также вашей фигуре и основному стилю. Правильно подобранный комплект не только подчеркнет все достоинства, но и позволит чувствовать себя более уверенно.Теперь у вас нет необходимости искать достойный интернет магазин нижнего белья, когда есть «Intimo» — нам вы можете доверить свою привлекательность и комфорт.
"Джинсовая симфония" - это сеть магазинов модной брендовой одежды. Здесь представлены такие известные на весь мир марки одежды, как G-Star, Diesel, Pepe Jeans, Pierre Cardin Jeanswear, Mustang, Firetrap, CK Jeans, Lee, Wrangler, Guess, Levi’s, Tom Tailor,, Ben Sherman, Buffalo by David Bitton, Kowalsky, Mioko & Fresh и т.д.
Магазин "Джинсовая симфония" придерживается следующего правила: одежда современных жителей мегаполиса должна быть не только изящной и  стильной , но и в тоже время качественной, практичной и комфортной. Каждая новая коллекция магазина "Джинсовая симфония" носит яркий и динамичный характер и отражает самые новые тенденций в мире моды.
Orby – один из крупнейших российских производителей одежды для подростков и детей, а также федеральная розничная сеть, которая с 2015 года развивается в новом формате. Творческая энергия бренда делает магазины Orby настоящими центрами притяжения, где можно купить одежду, обувь и аксессуары в формате total look на каждый день и по любому поводу.
Свадебный салон Эльза предлагает вам широкий ассортимент красивых свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов и аксессуаров. У нас представлены коллекции как отечественных, так и зарубежных производителей. Все модели можно посмотреть в каталоге на нашем сайте.
Интернет магазин Терапия сна предлагает матрасы от ведущих брендов. Все они выполняются из экологически чистых материалов, отличаются повышенной прочностью и надежностью. Здесь вы всегда можете купить матрасы недорого в Москве и других городах России в нашем магазине и при этом получить решение проблем сна. Позвоночник будет в правильном положении, что обеспечит профилактику различных заболеваний, позволит максимально расслабиться и отдохнуть.

У нас вы найдете:
Матрасы (классические, ортопедические, анатомические, детские).
Кровати любых размеров и дизайна.
Основания (деревянные, металлические, подъемные, трансформируемые).
Лучшее постельное белье (подушки, одеяла, наматрасники).
Мебель в спальню, с которой вам будет уютно и удобно.

Адрес: г.Тольятти, ул.Юбилейная, дом 1а
Телефон: 8 (846) 206-05-12
Компания Скат Технолоджи предлагает поставки электрооборудования от лучших производителей, для использования в промышленной и бытовой сфере. Компания работает на отечественном рынке с 2006 года, и заслужила репутацию надежного поставщика качественного оборудования, что подтверждают соответствующие дипломы и награды, а также отзывы благодарных клиентов.
Одно из основных преимуществ – очень широкий ассортимент реализуемой продукции. Также возможна работа по индивидуальному заказу, если необходимый клиенту товар отсутствует в прайсе на сайте компании. В режиме онлайн работают профессиональные консультанты, которые предоставят всю информацию технического характера и помогут выбрать нужное оборудование и комплектующие.
Каждому клиенту, вне зависимости от объемов заказа, предоставляется гибкая система скидок, позволяющая оптимизировать затраты. Скат Технолоджи соблюдает оговоренные сроки поставок, и отзывы партнеров утверждают, что компания по праву считается надежным поставщиком различного электрооборудования.

Электронная почта: info@scat-technology.ru / 6637329@gmail.com

Телефон: +7(495)663-73-29, +7(499)703-35-95
Vitacci – это уже известный российско-итальянский бренд, основанный в 2008 году. Компания специализируется на производстве обуви и аксессуаров и является крупнейшим представителем в сфере оптовых продаж (wholesale). Сегодня бренд Vitacci занимает место в Premium-сегменте и завоевал себе имя как производитель яркой, экстравагантной обуви и аксессуаров, которая интересна и доступна для широких масс населения.
Компания Venera – Венера осуществляет оптовую торговлю женскими аксессуарами: платки, шарфы, палантины. Летом особо актуальны пляжные женские аксессуары. Платок, парео для пляжа - это универсальный женский пляжный аксессуар, зародившийся еще в древние времена и являющийся отличной защитой от солнца. Парео может служить как пляжная одежда: туники на купальник. Яркие летние и оригинальные рюкзаки для модниц также представлены в нашей летней коллекции. Летние пляжные сумки оптом - это наше новое направление, так как красивые летние женские сумки – это те аксессуары, которые прекрасно подойдут и к летнему городскому наряду и к купальному костюму.
Также в нашу летнюю коллекцию входят оригинальные кашне, модные сумки, летние сумки, накидки палантины всех размеров, а также палантины шарфы. Даже самая избирательная дама сможет найти подходящий летний аксессуар, будь то пляжный вариант - парео из хлопка, платки парео, пляжная туника, пляжное платье, или же утонченные женские перчатки и женский платок.
Шопоголик - это человек, который привык проводить все свое свободное время в поисках покупок для себя. Не всегда эти покупки ему нужны и оправданы. Мы очень стараемся, чтобы наш сайт для шопоголиков, помогал делать покупки разборчиво, а главное выгодно. На протяжении многих лет, мы собирали информацию о том, как сделать так, чтобы покупки в интернет были такими же простыми, как сходить в обычный магазин. Мы уверены, что вся информация на нашем форуме и сайте обязательно поможет вам.
Мы красиво одеваем российских девушек и женщин для самых торжественных и радостных моментов в их жизни. Для них - это праздник, для нас - это бизнес. Поэтому мы не перестаем совершенствоваться сами и совершенствовать наш продукт.
Наш бизнес будет существовать вечно, так же как и желание женщины быть всегда молодой, привлекательной, красиво одетой и любимой.