Отзывы о компании “АгроВиста”

АгроВиста
АгроВиста
В интернет-магазине "АгроВиста" вы всегда можете купить саженцы плодовых и лиственных деревьев, кустарников, вьющихся растений с доставкой по Москве и московской области, а также рассаду овощей, клубники (земляники садовой),  Продажа саженцев плодовых растений – наша работа, которую мы любим и делаем с удовольствием. Менеджеры магазина приветливы и внимательны и всегда готовы проконсультировать вас сообразно вопросам посадки и ухода после растениями.

Телефон: +7 (495) 103-48-16 (многоканальный)

Адрес:  Московская область, городской округ Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. советская д.78

Интернет магазин «Лунный Город» предлагает купить постельное бельё, подушки, одеяла, пледы и многие другие изделия только высочайшего качества.
Вся представленная на сайте продукция сертифицирована.
У нас Вы сможете приобрести одеяла и подушки со всевозможными наполнителями: бамбуковое волокно, овечья шерсть, верблюжья шерсть и пух, хлопковое волокно, лен и т. д.
Постельное белье порадует разнообразием расцветок и удовлетворит потребности самого капризного покупателя. Кроме того, это отличный подарок на свадьбу, день рождения, юбилей, годовщину. Детские комплекты с изображениями любимых героев придутся по душе и Вашему ребенку.

Адрес: г. Москва, ул. Коненкова, д. 23

Телефоны: 8-903-123-46-84, 8-929-619-14-44

Электронная почта: info@lunniy-gorod.ru
OFKO.RU - это специализированный магазин приборов для поддержания красоты и здоровья. Мы опытная команда специалистов из индустрии красоты и здравоохранения! Мы подобрали для Вас лучшие товары: медицинские приборы для домашнего и стационарного использования, косметологические приборы самого разнообразного применения, лучшие средства реабилитации для детей и взрослых, инвалидные коляски всех типов и производителей, а также бассейны, надувную мебель, мебель для салонов красоты и медицинских учреждений, бытовую технику и многие-многие нужные для Вас и Вашего дома товары!
"Джинсовая симфония" - это сеть магазинов модной брендовой одежды. Здесь представлены такие известные на весь мир марки одежды, как G-Star, Diesel, Pepe Jeans, Pierre Cardin Jeanswear, Mustang, Firetrap, CK Jeans, Lee, Wrangler, Guess, Levi’s, Tom Tailor,, Ben Sherman, Buffalo by David Bitton, Kowalsky, Mioko & Fresh и т.д.
Магазин "Джинсовая симфония" придерживается следующего правила: одежда современных жителей мегаполиса должна быть не только изящной и  стильной , но и в тоже время качественной, практичной и комфортной. Каждая новая коллекция магазина "Джинсовая симфония" носит яркий и динамичный характер и отражает самые новые тенденций в мире моды.