Отзывы о компании “Airship - доставка из Китая в Украину”

Airship - доставка из Китая в Украину

Выгодные тарифы;
Оптимальные сроки доставки;
Качественную и полную консультацию;
Отслеживание посылок;
Помощь при прохождении посылками таможенного контроля;
Помощь в он-лайн выкупе.

Интернет магазин «Лунный Город» предлагает купить постельное бельё, подушки, одеяла, пледы и многие другие изделия только высочайшего качества.
Вся представленная на сайте продукция сертифицирована.
У нас Вы сможете приобрести одеяла и подушки со всевозможными наполнителями: бамбуковое волокно, овечья шерсть, верблюжья шерсть и пух, хлопковое волокно, лен и т. д.
Постельное белье порадует разнообразием расцветок и удовлетворит потребности самого капризного покупателя. Кроме того, это отличный подарок на свадьбу, день рождения, юбилей, годовщину. Детские комплекты с изображениями любимых героев придутся по душе и Вашему ребенку.

Адрес: г. Москва, ул. Коненкова, д. 23

Телефоны: 8-903-123-46-84, 8-929-619-14-44

Электронная почта: info@lunniy-gorod.ru
Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Компания выпускает эксклюзивную линию Valeriya by Westfalika. Модная коллекция обуви, разработанная при участии популярной певицы Валерии, также представлена в интернет-магазине обуви «Вестфалика».
Уже более 10 лет мы продаем эти так необходимые и по–настоящему оригинальные изделия. Десятки тысяч клиентов доверяют нам свои заказы, и мы, с искренней заботой, проводим каждый.

На нашей интернет-витрине представлены актуальные модели, которые вы можете добавлять в свой заказ без ограничений.

Если вы еще не работали с трикотажем - обратите внимание на большую динамику ассортимента платьев, костюмов, сарафанов, блузок и многого другого.

Мы всегда стараемся предоставить лучшие цены и заботливый сервис.